Мазурова Елена Анатольевна

Добро пожаловать на мой сайт!
Спартак

Елена Анатольевна, ваш сайт показался мне очень интересным. Больше всего понравился материал, связанный со склонением имен и фамилий. На сайте ученики могут найти много нового для себя. Продолжайте в том же духе!

Таня

Замечательный сайт. Спасибо, удачи и творческих успехов!

Екатерина Майорова

Сайт очень понравился- красочный, интересно оформлен, много методического материала!

Таня

С благоговеньем прикасайся
К тому, чем ты вооружён,
Твори светло и упивайся
Безбрежным русским языком

Воздушно лёгок, сочен, вкусен,
Суров и нежен, многолик,
Во всех мелодиях искусен
Наш удивительный язык.

Тандрик

Русский язык велик и могуч.
С Вами его изучали.
Вы, словно солнышко из-за туч,
К знаниям путь освещали.

viktorinae

Вы-большой профессионал!Повезло тем детям,которые учатся у Вас,и,конечно,Вашим коллегам, потому что у Вас интересный и познавательный материал, который очень нужен для работы. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Богаченкова Татьяна

Главная награда для любого учителя - это достижения его учеников. Так держать! Замечательный сайт!

Наталья Александрова.

Елена один из лучших педагогов, которых я знаю: адекватный и индивидуалный подход к каждому ребёнку. Глубокое изучение предмета преподавания и целенаправленное изучение конкретного ребёнка по индивидуальным параметрам даёт возможость максимального раскрытия талантов вашего ребёнка. Только положительные отзывы и искренняя благодарнсть.

Ляпина И.Г.

Очень хороший и интересный сайт и замечательный учитель, который ходит в школу не отрабатывать часы , а занимается любимым делом!!! Это видно и в оформлении сайта и в его содержании...а результат это огромные достижения детей!!! Здоровья и удачи Елене Анатольевне и творческих успехов ей и ее ученикам!!!

Жанна Шашкова

Очень интересный сайт, здесь можно найти много нужных, полезных материалов как для учителей, так и для родителей.

akademik21

Очень хороший сайт. Побольше-бы таких учителей в наши школы: добрых, а самое главное, понимающих своих воспитанников.Удачи и терпения.

Ермакова Наталья Викторовна

Сайт весьма интересный, а главное - познавательный!!! Размещённые разработки уроков и мероприятий можно брать в практическую работу. Дидактический материал, использованный учителем, будет интересен как преподавателям, так и их ученикам. Но особенно хочется отметить "Мечтателя"!!! Это явный стимул для учащихся (да и для учителей) заниматься творчеством!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов