Котова Ирина Андреевна

image

Уважаемые коллеги и все посетители сайта! 
Я очень рада, что Вы нашли в своем плотном рабочем графике немного времени и зашли на мой сайт. 
На этом сайте собраны все методические материалы, необходимые в работе учителю английского языка. Вы сможете найти : календарно- тематическое планирование, открытые уроки, рабочие  программы и много полезной и нужной информации. 
Мой сайт поможет Вам организовать учебный процесс так, чтобы ученику было интересно на уроке, чтобы он сам стремился получать новые знания, и учителю не приходилось заставлять его усваивать учебный материал. 
На страницах сайта также размещены материалы для классных руководителей, которые обязательно помогут Вам в работе с классом. 
Приглашаю всех к сотрудничеству и верю, что оно будет плодотворным. 

Со мной можно также связаться по адресу электронной почты: irinako7ova@yandex.ru

https://ok.ru/profile481591781903

Тимофеев Юрий Александрович

Ирина Андреевна, у Вас очень очень познавательный сайт! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
буду рад сотрудничать с Вами

Таранец Антонина

Здравствуйте, Ирина Андреевна.

Спасибо за Ваш труд и желание поделиться удачными наработками. С удовольствием провела время на страницах Вашего сайта. Удобная навигация, интересный материал.

Соглашусь с Вашим мнением о преимуществах использования ролевой игры в классе: ролевая игра может превзойти возможности любой парной и групповой деятельности, тренировать учащихся в умении говорить в любой ситуации на любую тему. Обязательно порекомендую коллегам подборку Ваших игр для занятий по развитию речи. Удачи Вам и больших успехов!

image

Левыкина Татьяна Владимировна

Добрый день, Ирина Андреевна. Спасибо за полезную информацию и материалы, размещённые на сайте. Обязательно воспользуюсь ими в своей практике и порекомендую своим коллегам.

Котова Ирина Андреевна

image

Татьяна Николаевна Ящик

Спасибо большое за интересную информацию для классного руководителя. Постараюсь воспользоваться в своей практике.

Федяева Ольга Александровна

Здравствуйте, Ирина Андреевна! Рада знакомству! Спасибо вам за интересный и полезный материал!

Котова Ирина Андреевна

Спасибо за добрые слова)

Колесникова Н.Н

Очень хороший сайт! Ирина Андреевна, удачи Вам в работе,творческих успехов!

Дубовская О. А.

Очень творческий человек,разносторонний,перспективный преподаватель! Не останавливайтесь на достигнутом!Творческих успехов!3

Овчинников Денис

Ирина Андреевна-талантливый педагог. Долгое время она преподавала в моём классе английский язык. За это время мы все её очень полюбили! Для нас она была как лучик солнышка)) На её уроки мы шли с радостью, ведь они всегда были интересными и познавательными. Она привила нам любовь к английскому языку. Ирина Андреевна нашла подход к каждому ученику, её мудрость, целеустремленность заслуживает уважения! Когда у ученика возникают проблемы, она всегда приходит на помощь, даёт советы! Нам очень повезло, что именно она была нашим учителем. Спасибо вам за всё!

Поляничко Е.В

Ирина Андреевна, примите благодарность от мамы двоих школьников за столь познавательный сайт! Очень много полезной информации! Всё очень доступно и понятно! Ещё раз спасибо!

Лукьянова И.В.

Сайт очень красиво и со вкусом оформлен. Главное, меню логично организовано. Интересно было познакомиться с опытом работы Ирины Андреевны с ее учащимися и их родителями. Видно, что Ирину Андреевну отличает истинная и неподдельная любовь к своему предмету.

Шевченко Е. И.

Прекрасный сайт. Очень много интересного, познавательного. Спасибо, Ирина Андреевна, желаю вам удачи

Евсик Галина Ивановна

Ирина Андреевна, информацию на сайте считаю полезной и конструктивной, особенно, для учителей иностранного языка.
Обязательно рекомендую материал коллегам.

Котова Ирина Андреевна

Гиря Ольга Александровна

Спасибо за новый ресурс! Логично, удобно, содержательно.

Панихидкина Н.И.

Ирина Андреевна, очень радостно, что такому молодому учителю есть, чем поделиться. Материал практической направленности, поэтому мы можем им пользоваться на своих уроках. Спасибо Вам большое!

Котова Ирина Андреевна

Уважаемые коллеги, очень благодарна за хорошие отзывы!

Адаменко Т.Н.

Выражаю благодарность Ирине Андреевне за представленный очень интересный и полезный материал, необходимый каждому учителю английского языка.Сайт отличается четкой структурой, удобной навигацией, высока практическая значимость сайта: отмечены результаты деятельности учителя, учебно-методическая база -- разработки уроков, сценарий мероприятий, рабочих программ, ссылки на другие полезные сайты.
На сайте затронуты разные аспекты жизни школьника: не только его образование, но и воспитание как в школе, так и дома. Взяла на вооружение интересные разработки уроков и сценарии мероприятий.
Вы -- творческая личность!
Удачи, творческого роста и дальнейших успехов!

Кацуба Г. И

Очень интересный сайт. Нашла для себя много познавательной информации.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов