Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Камышанская Ирина Евгеньевна

Наши победители!

 Участницы танцевального коллектива "Бриз" Капцова Мадина и Капитула Екатерина заняли первое место во всероссийском конкурсе "Золотая рыбка". Поздравляю!!!

Камышанская Ирина Евгеньевна

Кто такие пионеры?

19 мая в торжественной обстановке юные школьники были приняты в ряды пионерской организации.

 

Кто такие пионеры? Те, кто первые всегда,
Те, кто в трудную минуту не оставят никогда.
Пусть сегодня этот праздник актуален не для всех
Пионерия живая, впереди ее успех!
Хоть сегодня и не слышно звуков горна на заре,
Но живет любовь к Отчизне в нашей славной детворе!

 

Камышанская Ирина Евгеньевна

"А мы, вот так отмечали Масленицу!"

        17 февраля в Районной детской библиотеке мы, младшая танцевальная группа отмечали "Масленицу". С плясками, песнями, поговорками, загадками и, конечно, играми. Все веселились от души. Просили друг у друга прощение, сами пекли блины, а на последок угощались уже настоящими, горячими и  очень вкусными блинами.

Камышанская Ирина Евгеньевна

Поздравляем!!!

Искренне поздравляю Соколянского Никиту и Синельникову Алёну! Они приняли участие в международном дистанционном конкурсе "Таланты среди нас" и заняли 2 место! Так держать!

 

Камышанская Ирина Евгеньевна

Мастер-класс для родителей "Танцуют все!"

             В рамках образовательной программы «Танцевальный» был запланирован и проведен мастер – класс для родителей «Танцуют все». Так как одной из основной целью педагога  является сформировать успешного ребенка, было предложено и родителям подключиться к совместному сотрудничеству. Привлечение родителей в образовательно – воспитательный процесс предусматривает укрепление отношений между родителями и детьми. А показ и разучивание вместе танцевальных композиций способствует совместному интересу и эмоциональному комфорту.

    Каждой маме было вручено приглашение.

Камышанская Ирина Евгеньевна

Конкурс "Алые паруса"состоялся.

         Ощущение праздника присутствовало в этот день в актовом зале школы. Волнение маленьких артистов сказывалось по-разному. Кто-то был сосредоточен, кто-то суетлив, кто-то возбужден, а кто-то слишком спокоен и уверен. Все выступления танцоров порадовали зрителей, жюри же было очень требовательно к выступающим. И итоги конкурса таковы:

Камышанская Ирина Евгеньевна

Конкурс "Алые паруса".

        Уважаемые родители!  22 января 2015г.  в актовом зале школы в 13- 00 часов состоится конкурс "Алые паруса". Танцевальные коллективы "Дома пионеров и школьников" 4-х (кл. рук. Семенова С.А., кл.рук.Ганькина Л.Г.),  3-х (кл. рук. Попова В.А.) , 2-х (кл.рук. Хоршева И.А., Землянкина А.А.) классов принимают участие в нем. Пожелаем им удачи! И ждем всех желающих увидеть этот конкурс!

Камышанская Ирина Евгеньевна

С наступающим Новым годом!

   Уважаемые родители и дорогие дети! От себя лично и от Дедушки Мороза поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Пусть чудеса стучаться к Вам в дом, желания исполняются, а мечты сбываются! Каждому танцевальному коллективу небольшой сюрприз от Деда Мороза.

Камышанская Ирина Евгеньевна

"Пусть всегда будет мама".

 27 ноября прошел концерт в "Доме пионеров и школьников", посвященный самым любимым и самым красивым - нашим мамам. Поздравляю всех с праздником и пусть ваши дети будут здоровы, отзывчивы, послушны, жизнерадостны и талантливы.