Якушенко Людмила Александровна.

Корпусова Юлия Лицей 554

Людмила Александровна, большое спасибо за материалы, выложенные на вашем сайте. Очень помогают в работе. Воспользовалась Вашими разработками для работы с детьми на уроках литературного чтения. Очень пригодились. Также Ваши советы помогли при работе с родителями (практикуем семейное чтение). Заинтересовала работа Вашего кружка "История Санкт-Петербурга". Очень понравились работы детей. Спасибо.

Людмила Александровна,большое спасибо за урок по литературному чтению "Знакомство со звуком и буквой Ф".Ваш опыт работы по личностно-ориентированному обучению используем в своей практике.Ваш конспект урока - это методический конструктор по составлению плана урока для молодого специалиста. Ждём Ваших новых разработок уроков.

Людмила Александровна, большое спасибо за конспект внеклассного занятия по книге В. Катаева "Цветик -семицветик". Провели занятие у себя. Дети остались довольны. Разнообразные виды деятельности действительно способствовали развитию самостоятельности и коммуникативности. А главное, результат - ГАЗЕТА, которую увидели и родители и дети из других классов.
Людмила Александровна, спасибо за новое прочтение старых добрых произведений для детей и готовый материал.

Добавить запись

Защита от спам-роботов