Бердникова Елена Валерьевна

Любовь И

Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд, терпение и любовь к своим воспитанникам! Продолжайте в том же духе!

Бердникова Елена Валерьевна

Валентина Михайловна, спасибо большое Вам за оценку нашей работы. Очень рада нашему взаимопониманию. У Вас прекрасные детки! С ними легко работать и приятно общаться. Благодарю за внимание и помощь, которую Вы нам оказываете. Приходите почаще на наши мероприятия. Всегда рады Вас видеть.

Valentina Evdokimova

Я воспитываюсь и учусь у Вас вместе со своим ребенком, и очень рада этому. Спасибо!

Валентина Евдокимова

Но, еще большее спасибо, я хочу сказать Вам и другим педагогам за Ваш труд! Это не оценить! Я восхищаюсь тем, как Вы можете найти подход к любому ребенку.

На Вашем уроке мне самой хотелось взять карандаши и рисовать.

И, конечно, я тоже училась, - как общаться с детьми, как объяснять, как отвечать, как реагировать на капризы, как хвалить.

Валентина Евдокимова

Елена Валерьевна!

Я была на Вашем открытом уроке на дне открытых дверей детского сада, и вот, наконец, собралась со всеми впечатлениями, которых было невероятное количество и решила написать Вам.

Спасибо большое, вообще Вашему детскому саду и заведующей, что такие дни у Вас бывают! Мне, как родителю очень интересно и познавательно было увидеть Вашу внутреннюю кухню...

Валентина Евдокимова

Приветствую!
Елена Валерьевна! Как прекрасно, что с моим ребенком работает такой педагог, как Вы! Я учусь у Вас и не устаю восхищаться Вашим знаниям! Случайно наткнулась на Вашу страничку и решила написать )

Спасибо. Я очень рада, что могу общаться с Вами. Всегда готова помогать. Благодарю Вас за вашу помощь. К сожалению работу на сайте осваиваю не так быстро как хотелось бы.

Добавить запись

Защита от спам-роботов