Корсунова Людмила Викторовна

 

           Добро пожаловать на мою страницу.
           Вы можете оставить мне сообщение,
                 я обязательно на него отвечу.
image
Любовь Витальевна Мищенко

Людмила Викторовна, огромное спасибо, что делитесь своими наработками. Это прекрасное и огромное количество материала. Мне, как молодому педагогу, есть чему учиться. Взяла на заметку многое из Вашего опыта,но особенно хочу выделить педагогический проект "ДЕТСКИЙ РУКОТВОРНЫЙ МИР". Благодарю!Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего!!!

Спасибо за добрые слова, мне очень приятно!

image

Шамаева Виктория Викторовна

Уважаемая Людмила Викторовна, потрясающий сайт, много полезной информации, мне было интересно прочитать много нужной информации спасибо вам и вашему сайту,продолжайте так же ярко показывать свой опыт и предоставлять нам информацию.

             Спасибо, мне очень приятно!

image

Л. Н. Иванова

Здравствуйте, Людмила Викторовна!Я молодой специалист и мне посоветовали ваш сайт для обогащения опыта.Сайт ваш очень понравился, в нем отражается много полезной и интересной информации как для воспитателей, так и для родителей. Ваши советы мне очень помогли .Успехов вам в дальнейшей работе!

                 Очень рада, что вы нашли для себя полезную информацию.

image

Жанна Владимировна Тихомирова

Добрый день, Людмила Викторовна! С большим интересом познакомилась с вашими материалами. Проделана огромная работа. Спасибо, что делитесь интересной и полезной информацией! Успехов Вам в Вашей деятельности!

  Спасибо! Заходите еще! Буду Вам очень рада!

image

Кравченко Мария Ивановна

Людмила Викторовна, побывала на вашей страничке, нашла нужный мне материал, все просто, понятно и доступно. Желаю вам в дальнейшем творческих успехов!

                      Спасибо!

image

Осипова Галина Вячеславовна

Добрый вечер, Людмила Викторовна!С удовольствием побывала на вашей страничке.Понравилось все,но особенно хочу выделить экскурсию в Дендропарк "Здравствуй, осень золотая"-как это здорово!!!Очень интересный сайт,успехов вам и дальнейших творческих идей.

                            СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

image

Вавилова Наталья Игоревна

"Есть такая профессия - Родину защищать" - замечательный сценарий,обязательно проведу с папами и дедушками. Спасибо за идею!!!

Спасибо большое,Наталья Игоревна!Очень приятно услышать теплые слова.

image

Инна Сергеевна Гусейн

Очень интересный и полезный сайт. Особенно хочу выделить педагогический проект "Да,здравствует, театр" беру себе на заметку. Спасибо. Творческих успехов Вам Людмила Викторовна!

     Добрый вечер,Инна Сергеевна! Большое спасибо!!!

image

Елена Геннадьева Иванова

Здравствуйте,Людмила Викторовна!Очень продуманное оформление сайта, я многое для себя взяла. Желаю Вам дальнейших успехов!

Елена Геннадьевна! Спасибо за добрые слова!

image

Васильева Н. И.

Добрый вечер,Людмила Викторовна!
Приятно было у вас в гостях. Такой содержательный и яркий у вас сайт. Желаю успехов и процветания.

            Спасибо за внимание!

 

image

Светлана Владимировна Кулешова

Уважаемая Людмила Викторовна! С удовольствием погуляла по Вашей страничке, познакомилась с разнообразными ресурсами. Огромное спасибо Вам за ваш труд. Желаю Вам дальнейших творческих идей и неиссякаемой энергии.

Добрый вечер, Светлана Владимировна. Заходите еще!!!

           image

Добавить запись

Защита от спам-роботов