Малышкина Александра Николаевна

Судьбой назначено мне было свыше Вести кораблик детства за собой Чтоб для моих девчонок и мальчишек Я стать могла бы мамочкой второй Когда впервые я встречаюсь с ними В распахнутых испуганных глазах Читаю я немой вопрос отныне А хорошо ли будет вместе нам? Как разглядеть талант за каждым мокрым носом? Суметь и слёзы утереть и пожалеть, Найти ответ на тысячу вопросов. Спать уложить и поиграть успеть Жизнь подарила мне большое чудо — Весёлых, непоседливых ребят - А я для них прекрасной феей буду И научу любить их детский сад.
Елена Петровна Скороходова

Интересный материал. Спасибо.

Ольга Семеновна Дорожная

Очень интересный материал! Спасибо огромное, возьму на заметку игры на групповой сбор.

Ирина Владимировна Кривошеева

Спасибо большое за материал!

Оксана Николаевна Трегубова

Спасибо большое за интересный материал. Особенно "Игры на групповой сбор".

Ксения Эдуардовна Знаменская

Александра Николаевна! Прекрасная, разнообразная подборка игр во время группового сбора. Спасибо большое.

Светлана Кузьминична Колоногая

Спасибо за интересный материал. У Вас на странице очень интересно. Хочу выделить особенно "Подготовка к проведению группового сбора". Это сейчас широко применяется в дошкольных учреждениях. Спасибо.

Лилия Юрьевна Безрукова

Александра Николаевна, спасибо за материал "Подборка игр для проведения во время группового сбора". Это сейчас актуально. И как раз в помощь молодым педагогам. Спасибо.

Ольга Григорьевна Скалова

Спасибо за материал "Занимательные опыты для дошколят". Очень понравилось.

Светлана Владимировна Реутова

Александра Николаевна, Вы молодец. Я знаю как Вы работаете, как Вы любите детей. Спасибо, что делитесь с нами молодыми своим материалом. Спасибо огромное!

Люция Наримановна Рудковская

Спасибо, Александра Николаевна за очень интересный материал Проект с дошкольниками "Азбука пешехода". Возьму себе в работу. Спасибо.

Белик Елена Михайловна

Очень интересный сайт, много нового, спасибо за методическую копилку. Будем ждать пополнения.

Шорохова Мария Васильевна

Уважаемая Александра Николаевна! Спасибо большое за опубликованный Вами материал по групповому сбору. В данный момент мы активно используем технологию группового сбора в своей работе. Ваш материал является хорошим подспорьем, помощью в организации работы.

Белая Светлана Владимировна

Спасибо за материал, то что нужно.

Павлинова Светлана Николаевна

Уважаемая Александра Николаевна! С большим интересом просмотрела Ваш сайт - ярко, информативно, творчески.Богат и разнообразен материал. Спасибо огромное за ваши методические разработки,очень пригодятся нашим педагогам в работе.

Рудковская Люция

Корсакова Анастасия Викторовна

Спасибо, Александра Николаевна за ваши педагогические "подсказки" они мне в работе очень помогают мне как молодому специалисту.

Ирина Лыкова

Александра Николаевна, очень понравилась Ваша подборка опытов для дошколят, так поучительно и просто. Хочу пригласить Вас в наш проект - электронный ежемесячный 3D-журнал "Музыкальный оливье" и опубликовать их в нём.
Вот Первый выпуск журнала http://art-olive.ru/jurnal.html Посмотрите форму подачи материала. Возможно, у Вас есть ещё интересные разработки. Заранее благодарю, жду Ваш ответ по адресу art-olive@mail.ru
С уважением, Ирина Лыкова, главный редактор ежемесячного электронного 3D-журнала "Музыкальный оливье"

Колосова Людмила Васильевна

Ваша страничка как раз и заинтересовала меня этими стихами. Еще раз спасибо, Александра Николаевна!

Колосова Людмила Васильевна

Спасибо! Душевные стихи! И в самую точку...

Добавить запись

Защита от спам-роботов