САПКО ВИКТОРИЯ ИВАНОВНА

Уважаемые коллеги! Жду ваших отзывов! Буду рада вашему мнению о моих работах и сайте. 

Ольга Конопляникова
Ольга Конопляникова

Виктория Ивановна, здравствуйте! Помогите мне пожалуйста скинуть статью на этом сайте. Зарегистрироваться смогла, а вот никак не могу найти путь к правилам публикации своего материала. Буду очень признательна Вам.Спасибо заранее.

Минько Валентина Николаевна

Воспитатель-очень сложная и ответственная работа,с которой вы,Виктория Ивановна,так легко справляетесь!
Профессиональный подход,чуткость и понимание делают пребывание наших детей в детском саду более интересным и увлекательным! Ребенок,придя домой,рассказывает об увлекательных играх и различных занятиях.
И все это ваша заслуга! А с появлением вашего сайта я могу еще и в домашних условиях следить за творческой жизнью наших детей!спасибо вам большое!

Спасибо! Я буду стараться.

Мушат Татьяна Юрьевна

Замечательный сайт! Виктория, Вы умница! Дальнейших успехов Вам!

Деревянко В.В.

Уважаемая Виктория ! Очень интересный сайт,увлекательные разработки, красочные фотографии.Очень понравилось! Желаю тебе творческих успехов в этой нелёгкой работе!

Виктория Ивановна

Спасибо большое всем за теплые слова,очень приятно!

Иван Викторович

Виктория Ивановна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному в ходе работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

Tatuana

Виктория Ивановна профессионал своего дела,очень чуткий и понимающий воспитатель,добрый и отзывчивый человек!!! Удачи Вам во всем!!!

ЗАВГОРОДНЯЯ АННА ПЕТРОВНА

Виктория Ивановна! В нашем полку прибыло? Я рада за тебя.

БУЛИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА

Виктория Ивановна! Для начала у вас получился неплохой сайт.Работать на своем сайте, поверьте, это по-доброму "заразно".

АЛЕЙНИК НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Виктория Ивановна! Мы очень рады, что вы присоединились к нашему интернет-сообществу детского сада. Творческих вам успехов и начинаний.

Добавить запись

Защита от спам-роботов