Сахно Алёна Викторовна

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Боровицкая Людмила Владимировна

Алёна Викторовна!!!
Весь наш коллектив детского сада "Солнышко" выражает Вам огромную благодарность и признательность за ваш труд и за бесценную помощь. Вы всегда нам поможете в нужную минуту и словом, и делом.
Мы Вам желаем удачи в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2020", желаем с легкостью пройти все конкурсные испытания, показать себя наилучшей из лучших! Мы искренне верим в Вас и знаем, что Вам всё под силу!!!

Спасибо большое, Людмила Владимировна, и весь мой любимый детский сад "Солнышко"!!!
Постараюсь приложить максимум усилий для достижения хорошего результата!
С уважением к вам, Алёна Викторовна!

Сизова И.А.

Добрый день, Алёна Викторовна! Мы с Вами знакомы со дня открытия детского сада «Солнышко». На протяжении всего времени хочу отметить основной показатель в вашей деятельности, как старшего воспитателя – это умение организовывать работу с педагогическим коллективом, так как вы творческий, методически грамотный педагог, умело владеете технологиями воспитательного процесса, целенаправленно планируете, координируете деятельность педагогов, делитесь педагогическим опытом с коллегами, активно участвуете в муниципальных методических объединениях воспитателей детских садов Родинского района, в стажёрских практиках Славгородского округа, а также в общественной жизни детского сада и района.
Постоянная работа над совершенствованием профессионального мастерства, знание детской психологии и потребностей ребёнка-дошкольника, любовь к детям, взаимопонимание и поддержка педагогов и родителей помогают Вам достичь значительных успехов в работе.
Своим участием в муниципальном этапе краевого конкурса «Воспитатель года – 2020» Вы ещё раз повышаете уровень профессионального мастерства и творческого потенциала. Желаю Вам удачи!
Сизова И.А., ведущий специалист Комитета по образованию с 2015г. по 2019г.

Добрый день, Ирина Анатольевна!!! Спасибо за такие приятные слова и за помощь, которую Вы оказывали. Работать с Вами в одной команде было одно удовольствие!!! С уважением к Вам, Алёна Викторовна.

ШНМ

Алёна Викторовна! Подскажите, какие современные образовательные технологии можно использовать при работе с детьми младшего дошкольного возраста.

Добрый день!!!
В разделе "Воспитательная работа" на своей страничке я добавила консультацию на тему: "Использование инновационных технологий с детьми младшего дошкольного возраста" (можно просто перейти по ссылке: https://nsportal.ru/detskii-sad/vospitatelnaya-rabota/2019/11/15/ispolzo...). Надеюсь, что ответила на ваш вопрос. С уважением к Вам, Алёна Викторовна!

Оксана Сергеевна К.

Добрый день! Часто пользуюсь вашими методическими разработками. Очень нравятся и мне, и детям. Большое спасибо!

Оксана Сергеевна! Мне очень приятно, что моими методическими материалами пользуются другие педагоги. Ведь для того и создан сайт, чтобы транслировать свой опыт и пользоваться авторскими разработками коллег.

Кошкина Алла Николаевна

Добрый день Алёна Викторовна!!!
Воспользовалась вашей методической разработкой Родительское собрание в форме "Аукциона идей" на тему "Безопасность детей в летний период" при проведении родительского собрания в своей группе. Очень понравилось. Родители с удовольствием приняли активное участие и остались довольны. Спасибо Вам огромное!!!

Добрый день, Алла Николаевна!!!
Мне очень приятно, что мои методические разработки оказались Вам интересны и полезны.
В моих публикациях есть статья "Современные формы взаимодействия с родителями", в которой более подробно рассказывается о нетрадиционных формах работы с родителями. Можете ознакомиться с ней и использовать в своей работе.
Желаю Вам творческих успехов в работе!!!

Сахно Алёна Викторовна

Добрый день!!!
Если у вас есть ко мне какие-либо вопросы и предложения, вы можете мне их задать на этой страничке. Я вам с удовольствием отвечу!!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов