Бессонова Наталия Валерьевна

Ксения К.

Наталья Валерьевна проявляет себя как исполнительный и добросовестный учитель. В общении с коллегами дружелюбна, с родителями учеников – обходительна и вежлива. В затруднительных ситуациях всегда нацелена на нахождение компромиссных решений, к решению задач подходит творчески. Трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, всячески поддерживает коллег в сложные моменты.

Учитель- словесник Ксения К.

Спасибо, коллега!

Л. Сергеева

Хотим оставить отзыв о Наталье Валерьевне. В школе она работает давно. Выпустила много ребятишек. Талантливый педагог, профессионал своего дела! Она строгая, но справедливая. С детьми общается как со взрослыми, учит отвечать за свои поступки. Дети её уважают. В коллективе всегда порядок, тёплая атмосфера. На уроках всегда интересно. Новый материал объясняет доступно и понятно для восприятия каждого ребёнка. Много внимания уделяет аккуратности. Огромное количество цветов оживляет атмосферу и создаёт уют в классе. Мы очень рады, что попали в класс именно к Наталье Валерьевне.
Семья Сергеевых.

Спасибо за отзыв

Бессонова Наталия Валерьевна

Спасибо, Евгения Витальевна

Панфилова Евгения

Наталия Валерьевна! Рада Вас приветствовать!Хочу выразить Вам признательность за предоставленные мне интересные диагностические методики, которые очень помогли в работе.Спасибо!С уважением, Евгения Витальевна.

Добавить запись

Защита от спам-роботов