Химич Мария Александровна

Приветствую Вас, уважаемые коллеги и родители моих воспитанников!
Я очень рада встретить Вас на страничке моего мини - сайта!
Для совместной работы с Вами и Вашими детьми, хочу попросить Вас оставить свой отзыв.
Рада встрече с Вами!
С уважением Химич Мария Александровна.

Ольга Варгина

Хочется сказать СПАСИБО Марии Александровне за её труд. Моя дочь посещала Вашу группу пол года. Как только мы пришли к Вам,через 2 дня дочь стала напевать разные интересные песни, играть в игры ( вместе со мной), с удовольствием рассказывала как проходил её день. На вопрос, ты пойдешь сегодня в детский сад, дочь отвечала ,да пойду,к Марии Александровне. Я увидела по своему ребёнку что ей нравится ходить в сад. ( хотя были раньше с этим проблемы) . Вы очень добрый и отзывчивый человек. Ещё раз хочу сказать Вам спасибо. Успехов Вам в работе.

Химич Мария Александровна

Дорогие наши мамочки и бабушки, искренне поздравляю Вас с наступающим праздником!
Пусть глазки Ваши блестят вместе с первыми лучиками солнышка. Отличного Вам весеннего настроения!

Сомова Алина

Хочу выразить огромную благодарность Химич Марии Александровне)Очень добрый и трудолюбивый педагог!Спасибо вам за заботу,терпение,профессионализм и индивидуальный подход к каждому ребёнку!Наша дочка всегда с радостью идёт в детский сад,вот что самое главное для нас!А мы каждое утро,оставляя дочку в садике,уходим в полном спокойствии,понимая,что наш ребенок в надежных руках!Побольше бы таких,как вы)

Спасибо, Алина Анатольевна, за Ваши тёплые и добрые слова. Очень приятно, что Вы доверили нам своих малышей, ведь мы работаем на благо самого дорогого, что есть в нашей жизни - для наших детей!

Дьяченко Ольга

Мария Александровна, наша родная и любимая воспитательница!!! Спасибо Вам огромное за воспитание, заботу и любовь к нашим детям!!! Ваш труд неоценим! Дети ходят в садик с удовольствием, Дима постоянно рассказывает о занятиях, которые проводятся в группе, я знаю какой он шустрый и активный, часто капризный, но Вы можете найти подход к любому ребёнку!!! Спасибо Вам огромное за все!!! Мы Вас очень любим и желаем Вам карьерного роста, только не бросайте нас пожалуйста....

Спасибо Вам, Ольга Павловна, мне очень приятно было прочитать отзыв. Конечно же я никого не брошу. Ведь мы теперь с Вами одна большая СЕМЬЯ!

Горнова Наталья

Мария Александровна, спасибо вам большое за заботу и воспитание нашей дочери Виктории.Мы очень рады что попали именно к вам. Ребёнок с удовольствием ходит в детский сад. Вы очень трепетно и с душой относитесь к детям. Желаю Вам процветания и послушных детишек!!! Мы Вас очень любим!!!

Спасибо Вам, Наталья Николаевна! Очень рада, что к нам попали такие замечательные, непредсказуемые малыши,которые вызывают радость и умиление. Я тоже всех Вас очень люблю!

Галиуллина Татьяна. А.

Мария Александровна,уже наша родная и любимая!Спасибо Вам огромное за любовь заботу,терпение и воспитание нашей дочери Ксении!Её любовь к Вам,вот главный фактор и нам любить Вас!Вы очень заботливая,трогательная и такая по человечески своя!Спасибо Вам миллион раз!Желаю Вам всего, всего самого хорошего!

Спасибо Вам, Татьяна Алексеевна, за отзыв! Ксюша быстро влилась в наш коллектив, придя из другого сада, но это не только моя заслуга, а еще и наших ребят, в которых столько много любви, заботы и тепла.

Химич Мария Александровна

Спасибо Вам тоже огромное за такую замечательную доченьку.За эти пять лет мы стали одной большой семьёй.Очень жаль с вами расставаться...

Галаничева Елена

Мария Александровна,уже наша родная и любимая!Спасибо Вам огромное за любовь заботу,терпение и воспитание нашей дочери Дашеньки!Её любовь к Вам,вот главный фактор и нам любить Вас!Вы очень заботливые,трогательная и такая по человечески своя!Спасибо Вам миллион раз!Желаю Вам всего всего самого хорошего!

Жанна Клушина

Мария Александровна,спасибо вам за воспитание нашей доченьки Веронички. Очень многому за эти 5 лет вы её научили. Мы вам очень благодарны за вашу любовь и заботу которую вы даёте детям. Очень жаль будет с вами расставаться,5 лет пролетели незаметно. Желаем вам оставаться всегда такой же доброй,красивой и активной. Мы вас очень любим.

Спасибо,я тоже всех вас очень люблю!

Добавить запись

Защита от спам-роботов