Лушникова Лариса Юрьевна

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «Понарошкина дорожка»
автор Старченко Любовь Анатольевна
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

Мои контакты для связи:
andreewa.81@mail.ru

Уважаемая Лариса Юрьевна, добрый день!

Меня зовут Андреева Алсу Радиковна и я представляю национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (г. Москва).

Перед нами Министерством образования и науки РФ поставлена следующая задача: побывать во всех федеральных округах РФ и понять/выяснить, что происходит с повышением оплаты труда педагогических работников, произошло ли повышение заработной платы, есть ли какие-либо проблемы и предложения от регионов (в школах и детских садах). Обобщив всю информацию по округам, мы должны представить ее в форме аналитической записки в МОН для принятия управленческих решений.
Буквально пару недель назад с этой целью мы посетили Екатеринбург. В Институте развития образования командой "Эврики" был организован семинар для представителей школ и детских садов Уральского федерального округа о реализации дорожных карт в сфере образования. Возможно, Вы слышали про него.
Мы приехали вместе с этой командой и встречались с разными представителями сферы образования (представитель муниципалитета, директора школ, директора детских садов).
Однако нам не удалось пообщаться именно с педагогами школ и детских садов, то есть именно с теми, на кого и была направлена инициатива президента по повышению заработной платы. К сожалению, нам не предоставили возможность встретиться с педагогами.
И вот мы решили выйти на контакт с педагогами детских садов ишкол школ напрямую (через социальные сети, сеть Интергуру, nsportal.ru ) с просьбой рассказать нам о ситуации с зарплатами в регионе, на примере своего детского сада/школы.
Обращаемся к Вам с просьбой уделить этому вопросу немного Вашего времени. Форма взаимодействия на Ваш выбор: 1. мы отправляем Вам вопросы и Вы письменно отвечаете на них. 2. Можем пообщаться по скайпу.
Обращаю Ваше внимание, что никаких имен, фамилий и номеров школ/детских садов мы не указываем!
Ждем Вашего ответа.

С уважением,
Алсу Андреева
НИУ ВШЭ
Институт институциональных исследований

Добавить запись

Защита от спам-роботов