Для детей

Аксенова Ольга Ивановна
 Сайт развития, обучения и развлечения для детей.

   В разделе сказки представлены сказки, рассказы и повести мировых авторов, которые стоит обязательно прочитать ребенку. Ну, а если вы заняты, то ребенок может послушать самые популярные и известные аудиосказки. В разделе с раскрасками размещаются картинки высокого качества, строго соответствующие тематике. Вы найдете также советы по раскрашиванию, описания героев раскрасок.Песни размещаются вместе с текстом, нотами и минусовками для караоке. Выбираются только самые известные и любимые детьми мелодии. Раздел «Уроки рисования» это обучающий раздел, в котором научат рисовать карандашом. На страницах раздела вы найдёте пошаговые инструкции, интересные заметки, советы и многое другое.

 Сказочная библиотека Хобобо

        Это крупнейший в русскоязычном Интернете проект, гд е вы можете найти сказкиь всех народов мира, посмотреть мультфильмы и диафильмы, послушать аудиосказки, узнать о мифах и легендах древнего мира.Кроме этого, у нас вы найдете богатую коллекцию детских сказок, написанных всемирно известными писателями, такими как Шарль Перро, Астрид Линдгрен, Ганса Христана Андерсена, Александра Сергеевича Пушкина, Льва Николаевича Толстого и других авторов. Этот портал - для всех, кто любит читать сказки! Для всех, кто готов к увлекательному путешествию в сказочный мир! Все что для этого нужно - это включить компютер и войти в Интернет, ведь все наши сказки доступны онлайн, а также сказки можно скачивать на ваш компьютер, а при необходимости ! Помните - все наши сказки бесплатные, просто приходите и читайте, читайте для себя и для своих детей!

 

 

  Аудиосказки

             

 
   На данном интернет - ресурсе Вы найдете множество отличных аудиосказок, которые будут интересны не только Вашим детям, но и Вам самим.
    Ведь все мы когда-то были детьми и где-то в глубине души ими и остаемся.  На данном сайте представлены аудиосказки известных писателей различных народов мира,
    в том числе и русские народные сказки для различных возрастов. 
 
     

Веселые опыты