Канюкова Светлана Валерьевна

 
 

 

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Многие воспитатели и музыкальные руководители радостно распевают эту песенку с детьми.
автор Старченко Любовь Анатольевна- победитель Всероссийского образовательного фестиваля
"Понарошкин мир"

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

Понарошкина дорожка

Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:
=================================
С наилучшими пожеланиями!!!

Канюкова Светлана Валерьевна

Дорогие друзья! У меня на сайте вы можете найти полезную и интересную информацию и материалы по дошкольному воспитанию. Если вам хотелось бы увидеть мои авторские стихи, сказки, сценки в упорядоченном виде, пишите мне в личку. Сборник авторской поэзии можно приобрести за очень символическую плату. Более того, для всех без исключения я пишу стихи на заказ. Обращайтесь!

Сметанкина Тамара Васильевна

Желаю успеха, дерзких идей и профессиональных достижений в новом учебном году!

Филатова Елена Ивановна

Здравствуйте, Светлана Валерьевна! С удовольствием прогулялась по Вашему сайту и нашла для себя много интересного по театрализованной деятельности. Спасибо за то, что Вы щедро делитесь своим опытом. У Вас есть чему поучиться. В своей работе я тоже применяю инновационные педагогические технологии. Увлекаюсь квест-играми. С удовольствием придумываю разнообразные задания на решение интеллектуальных и творческих задач. Предлагаю дружить.

Большое спасибо за высокую оценку моей профессиональной деятельности и творчества! С удовольствием принимаю предложение дружбы и сотрудничества!

Сметанкина Тамара Васильевна

Светлана Валерьевна, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Спасибо огромное!!!! Взаимно!

Хамидулина Альмира Идрисовна

Канюкова Светлана Валерьевна

Рада, что материалы, которые я разрабатываю, помогают кому-то в работе, в воспитании детей, в творчестве!
Успехов Вам во всех начинаниях!

Марина Владимировна Саджая

Светлана, спасибо за Ваше творчество!Нашла для себя много нового!Сайт на уровне!

Лупачёва Лариса Борисовна

Светлана! Очень понравился Ваш сайт. Понравились авторские стихи. Много интересного. Так держать!!!!!

Огромное спасибо!

КУРНОСОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА

Жизнь маленького человека в обществе начинается с детского сада, и именно поэтому основы общественных отношений, заложенные работниками детского сада, являются определяющими в дальнейшем развитии ребёнка. И если с раннего возраста ребёнок общается с педагогом профессионалом, творческой личностью, то это и есть самое главное в жизни ребёнка, это и определит его путь в дальнейшем. Рада нашему с вами знакомству, Светлана Валерьевна. Хочу более подробно изучить ваши авторские материалы. С уважением, Ольга Юрьевна, музыкальный руководитель, преподаватель детской школы искусств.

Уважаемая Ольга Юрьевна!
Получить высокую оценку моего творчества от такого Педагога с Большой буквы, как Вы, огромная честь для меня!!!
Очень рада знакомству! Надеюсь научиться у Вас многому и всегда готова к сотрудничеству!!!

Сметанкина Тамара Васильевна

Светлана Валерьевна, рада посещению такого интересного сайта! Очень впечатлена Вашими авторскими разработками. Уже познакомилась со сборником авторской поэзии, просмотрела все представленные альбомы. Тронули до глубины души ваши детские фотографии из семейного альбома. А его название перекликается со стихотворением на главной странице моего сайта. Желаю Вам новых творческих успехов и всего самого доброго!

Тамара Васильевна, очень приятно слышать добрые слова от такого творческого человека, как Вы!

Диана Ивановна Чумакова

Светлана Валерьевна, на вашей странице нашла консультацию для родителей со списком рекомендуемых музыкальных произведений. Для создания благоприятной среды для ребенка.
И с радостью отметила, что часть произведений действительно звучит у нас дома!
А есть ли рекомендации, какую музыку слушать в различные режимные моменты?

Уважаемая Диана Ивановна, спасибо за вопрос! Приятно, что родителям небезразличен музыкальный аспект воспитания детей! Конечно, правильно подобранный музыкальный материал будет эффективнее воздействовать на эмоциональное состояние ребенка. Ваш вопрос натолкнул меня на мысль провести родительское собрание на данную тему и подробнее остановиться на ней!

Анна родитель сада 188

Светлана Валерьевна прекрасный музыкальный руководитель, добрый, отзывчивый и коммуникабельный человек. Дети с удовольствием ходят на занятия, им очень интересно. Праздники проходят ярко и увлекательно, дети в восторге. Сайт интересный,яркий, очень много полезной информации,особенно для родителей.

Спасибо большое за теплые слова в адрес моей работы!

Екатерина Коновалова

Спасибо за то, что вдохнули новую жизнь в детские утренники в нашем саду. Декорации, участие всех деток, музыка, танцы... Утренник, действительно, стал маленьким праздником. Видеть с каким удовольствием участвуют наши дети и как вы сами переживаете и помогаете им - это бальзам на душу. Дети в восторге. А большего нам, родителям, и не надо.

Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей совместной с воспитателями работы! Уже в младшей группе дети показывают свои способности и это отрадно! А через некоторое время они будут настоящими артистами!

Ольга Сергеевна Баранова

Я знаю Светлану очень давно. Она начинала карьеру музыкального руководителя в нашем детском саду №137 города Воронежа. Мы знаем ее как дружелюбного, открытого, эмоционально-отзывчивого, трудолюбивого, всегда готового помочь человека. Она всегда с любовью и интересом относилась к своей работе. Еще не имея должного опыта как музыкальный руководитель, она много читала, интересовалась разными программами, разработками, следила за новинками музыкального материала. При необходимости добавляла в сценарии свои песни и стихи. Всегда с уважением и благодарностью относится к людям, которые ей помогают. Светочка, мы тебя очень любим, и желаем тебе творческих успехов, любви детей, уважения родителей и коллег.

Оля, передавай привет всем, кто меня помнит! Спасибо огромное за теплые слова!

Меркулова Карина Юрьевна

Уважаемая Светлана Валерьевна, вы работаете музыкальным руководителем моей дочери совсем недавно, но уже смогли завоевать ее любовь! Хочу выразить свою признательность и благодарность за ваш профессионализм и доброе отношение к нашим детям. Бесспорно, вы талантливый педагог и музыкант, который умеет увлечь детей в этот мир чудес, волшебства, сказочных превращений. Моя дочь с удовольствием ходит на музыкальные занятия, с большим желанием участвует в различных праздниках и утренниках. Это говорит о том, что профессиональный уровень педагога очень высок. Каждый праздник – это увлекательное, профессионально продуманное представление, с замечательной музыкой, стилевым решением, всегда новое и интересное, с участием сказочных героев. Оформление зала и костюмы героев всегда вызывают неподдельный восторг. Великолепные праздники надолго остаются в памяти детей и родителей. Как здорово, что есть такие замечательные педагоги, трепетно относящиеся к деткам и своей профессии. Спасибо, Светлана Валерьевна за то, что вы развиваете творческое начало в каждом ребенке, помогает детям раскрепоститься, делает их мир детства еще ярче. Хочется пожелать и в дальнейшем не снижать этого уровня и двигаться только вперед.

Уважаемая Карина Юрьевна, спасибо!
Коллектив детей и родителей вашей группы настолько сплоченный и комфортный эмоционально, что хочется для вас делать вновь и вновь самые невероятные праздники и развлечения!
Спасибо, что высоко цените нашу работу!
Приглашаем всех родителей к сотрудничеству, высказывайте свои идеи по поводу проведения различных мероприятий. Всегда рады видеть вас на наших праздниках и занятиях!

Мовсесян Оксана Сергеевна

Светочка, дорогая моя однокурсница, огромный привет из Балашова) Всегда верила в тебя, ведь ты и в студенческие годы была очень активной, думающей, разносторонней, творческой и яркой личностью. Очень рада твоим успехам!!!
С удовольствием и гордостью порекомендую твой сайт всем знакомым, работающим в сфере дошкольного образования!
Творческого полёта и новых достижений!

Наш общий дом.Наше родное БМУ! Как много спето песен, составлено сценариев в этом Храме искусства! У нас с вами, Оксана и Людмила Анатольевна Булатова, были прекрасные учителя! Наши родные Педагоги с Большой буквы! Толмачева Людмила Андреевна, которую буду помнить всю свою жизнь! Как жаль, что не могу сказать ей уже слова благодарности за всё, что она сделала для меня! Борис Петрович Кисельников - великий, талантливый, очень понимающий человек! Надеюсь, они видят и слышат меня сейчас! Эльвира Борисовна Чистякова - строгость и справедливость нашего училища! Здоровья ей и долгих лет жизни!

Спасибо вам, дорогие девочки, что спустя двадцать лет, мы не перестаем быть дружными!

 

Трунова Юлия Анатольевна

Светлана Валерьевна очень позитивный, коммуникабельный человек. Она целеустремленна, активна, выдержанна, умеет самоорганизовываться, отзывчива, внимательна, тактична, любит свое дело.Светлана Валерьевна пользуется заслуженным авторитетом среди детей, коллег и родителей.
Хочется пожелать ей удачи и творческого роста.С уважением Трунова Юлия Анатольевна.

Юлия Анатольевна, мы с Вами проработали прекрасные, плодотворные 8 лет! Спасибо за пожелания! И Вам творческих успехов!

Булатова Людмила Анатольевна

Добрый день, Светлана! Знаю тебя уже более 20 лет, с тех пор как мы с тобой поступили в училище. Ты была талантлива всегда, и сейчас не перестаешь удивлять своими достижениями. Очень рада, что училась с таким творческим , успешным и талантливым человеком. Очень много интересного и полезного взяла для себя. Огромного тебе успеха и больших достижений в будущем. Ты настоящий профессионал своего дела!!!

Татьяна Валерьевна Ивановская

Посещая различные конференции, семинары и тренинги в Москве, очень часто ловлю себя на мысли, что педагоги за пределами столичного региона зачастую намного талантливее и глубже. Читаю ваши наработки и понимаю, что абсолютно права!
Светлана Валерьевна, очень хотелось бы увидеть вас и ваши проекты у нас, в Москве!
Поверьте, вам есть чем делиться и гордиться.
Спасибо большое за щедрость и возможность использовать ваши наработки в своей деятельности.

С уважением, Татьяна Валерьевна Ивановская. Москва.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов