Седип Эмма Эрес-ооловна

Здравствуйте, дорогие мои посетители и гости! С уважением открываю вам свои двери в мой мини сайт. Думаю, что каждый найдет для себя интересную информацию.

Здравствуйте - экии! Напишите как Вам материалы, порекомендуйте ....

Назытай София

Эмма Эрес-ооловна спасибо очень хорошие материалы

Назытай София

Эмма Эрес-ооловна спасибо очень хорошие материалы приятно было ознокомиться

Алефтина Сат

Очень интересные материалы,спасибо.

Чечек Алимовна Лопсан

Уважаемая Эмма Эрес-ооловна!С большим интересом ознакомилась с материалами вашего сайта. Вы-удивительно эрудированный,творчески работающий Учитель с большой буквы. Спасибо за обмен опытом,удачи вам в ваших новых начинаниях!

Марита Конгар

Эмма Эрес-ооловна, Вы не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и бесконечно интересный человек! Мы искренне восхищаемся Вами!

Донгак А. А.

Здравствуйте, Эмма Эрес-ооловна! Благодаря вашей разработке я провел интресный урок для своих учеников. Урок прошел на ура! Спасибо за урок и я очень благодарен вам!

Донгак А. А.

Эмма Эрес-ооловна, я провел очень интересный урок для своих учеников, это благодаря вашей разработке урока алгебры в 7 классе. Спасибо!

Виктория Эренчин

Сайт - это лицо, отражение работы педагога. Данный сайт педагога понравился тем, что Эмма Эрес-ооловна в нем отразила все свои урочные, внеурочные работы, достижения, которые помогают работе, развитию, росту молодого поколения учителей. Например, мне как молодому учителю материалы с этого сайта не раз помогли в работе.Смотря на достижения Эрес-ооловны хочется тянуться к таким же высотам

Амир Семис-оолович

Ваша страница говорит о том, что вы очень увлечены своей профессией. Было очень познавательно, здесь можно найти очень много хорошего материала. Спасибо Вам за ваш труд.

Болдук ЮД

Спасибо, очень полезные материалы

Альбина Дак

Очень интересно, разнообразно. Хотелось бы быть Вашей ученицей)))

Юната Даш-ооловна

Вы чуткий педагог, преданный своему делу и беззаветно любящий детей. Видно,что вы всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания школьников, полна сил, энергии, задора и творческих замыслов. Успешно и эффективно применяете в учебном процессе новейшие педагогические технологии, умело используете в учебной и внеурочной деятельности творческую работу, активно содействуете развитию интеллектуального, нравственного, коммуникативного потенциалов личности каждого учащегося.
МОЛОДЕЦ!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Альбина Дак

Очень интересно, разнообразно. Хотелось бы быть Вашей ученицей)))

Рута Макаровна

Эмма Эрес-ооловна очень интересно. Спасибо за познавательные уроки.Вы учитель большой буквы.Предподаете много лет, пусть Физика будет любимым предметом учеников.Желаю невероятной силы притяжения удачи

Руслан Валерьевич Узуноол

Очень интересно было, у Вас познавательные уроки, приятно было находится на Вашей странице, Вы настоящий учитель!

Седип Эмма Эрес-ооловна
Хуурак Аяна Хемчикеевна

Эмма Эрес-ооловна, спасибо за ваши материалы.

Добавить запись

Защита от спам-роботов