Мои видеозаписи

Я - счастливый учитель

Для меня школа -это мой второй дом, в котором есть и радость побед, и слёзы огорчений, где каждый день не похож на предыдущий, где каждый миг– это поиск чего-то нового, интересного, где нет времени скучать. Легко ли быть учителем? Непросто! Но в противовес всем трудностям и проблемам стоят пытливые глаза детей, их открытые сердца, их непосредственность и непредсказуемость! Уроки, классные часы, общешкольные мероприятия… а вместе с ними - масса впечатлений, положительных эмоций и теплоты от общения с детьми! Учить и воспитывать детей – это огромное счастье!

Новогодний танец. 7 класс 2012

Новогодний танец.
7 класс 2012

Фильм "Изгой" 2017

Год: 2017
Жанр: Драма, Новинка, Русские фильмы
Страна: Россия
Режиссер: Юрий Сысоев
В ролях: Мирослава Карпович, Вячеслав Ковалев, Владимир Гуськов, Арсений Гусев, Ирина Романюк, Михаил Баратов, Алишер Жумаев, Андрей Филатов, Артем Мосин-Щепачёв, Константин Черкасов

Действие короткометражной картины "Изгой" происходит в пятницу вечером. В небольшом супермаркете стоит очередь в кассу. Это практически только одни мужчины, в корзинах которых алкогольные напитки. Только один парень в курточке с капюшоном выделяется. У него только связка бананов. Местный алкаш называет его Мишей. Он пытается образумить парня, чтобы тот прекратил заниматься таким непотребством. Миша выходит из магазина, и ему многие предлагают расслабиться. Молодая соседка со своей подругой Наташей, футбольные болельщики, бывший одноклассник, скучающий в подземном переходе, и даже одинокая мама с коляской. Только Миша непреклонен, он упрямо идет к своей цели. Складывается впечатление, что у парня непорядок с головой. Конечным пунктом недолгого путешествия оказалась спортивная площадка. Миша с упоением начинает тренироваться. Все проходящие считают его мазохистом. Однако парень символизирует выздоровление общества от окружающих пороков. Проходивший мимо подросток Андрей тоже решил подтянуться на перекладине, ведь на уроки физкультуры уже давно никто не ходит. Потом появилось еще двое ребят.