Участие в проектировании и реализации педагогических инициатив, связанных с образованием обучающихся, с эффективностью работы образовательной организации

Являюсь соавтором в разработке и реализации проектов, связанных с образованием обучающихся. Принимаю активное участие в конкурсах на разных уровнях.  

2020 г. - Окружной конкурс «Лучшая организация, предоставляющая услуги людям с расстройством аутистического спектра и другими ментальными нарушениями» в сфере образования. Диплом 1 место.

2020 г. - Окружной конкурс на звание лучшей образовательной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, проект: «Познаю мою Югру» по развитию познавательной активности у детей (5-7 лет) с ЗПР на основе экологического образования. (см. ниже Рейтинг участников конкурса)

В рамках реализации данного проекта опубликована статья в журнале дошкольная педагогика №6 (171)/август/2021 «Развитие познавательной активности у детей 5-7 лет с ЗПР через экологическое образование». https://doshped.ru/catalog/doshkolnaya-pedagogika/d-2021/6-171-avgust-2021/

2021 г. - Окружной конкурс программ, направленных на социализацию детей-мигрантов в ХМАО-Югре, Программа по социализации и адаптации детей в ДОУ: «Сказка-путь к нашей дружбе». Сертификат участника.

2022 г. - Международный конкурс «Экологическая культура. Мир и согласие. Проект: «Экологическая гостиная для детей с ОВЗ». Сертификат участника. 

В рамках реализации проекта была опубликована статья в журнале Медработник дошкольного учреждения, 6/20 «Экологическая гостиная». https://www.sfera-podpiska.ru/zhurnaly-arkhiv-mdou/2020/medrabotnik-dou-6-2020-2-3

2022 г. - Окружной конкурс программ образовательных организаций, направленных на социализацию и адаптацию детей-мигрантов в ХМАО-Югре в 2022 г. программа по социализации и адаптации детей в ДОУ: «Мы-дети России, мы дети – Югры». Сертификат участника.

Выступление на городском объединении педагогов-психологов с темой: «Психолого-педагогическое сопровождение детей-мигрантов в ДОУ», 2023 г. Протокол №4 от 30.05.2023 г.

В межаттестационный период в ДОУ награждена: 

2022 г. - Диплом в номинации «Самый активный педагог»; 

2023 г. - Диплом по итогам учебного года в номинации «Неограниченный ресурс».

Скачать:

Предварительный просмотр: