Эрендженова Мария Cергеевна

Румянцева Валентина Геннадьевна

Мария Сергеевна ! Удачи в конкурсе !

Спасибо, Валентина Геннадьевна!

Егорова И. Н.

Удачи искренне желаю!
Как мостик радуги она,
Приносит радость, окрыляет,
И в этой жизни всем нужна!

Машенька,пусть в этом конкурсе УДАЧА будет твоим вторым именем!

Спасибо, Ирина Николаевна!

Лилия Алексеевна Соколова

Мария Сергеевна, добрый день! Материалы, представленные в Вашем портфолио, свидетельствуют о том, что Вы отлично владеете современными педагогическими технологиями, активно применяете разнообразные методические приемы воспитания и образования дошколят, в том числе здоровьесберегающий аспект. Уделяете достаточно внимания выявлению и поддержке детской одаренности. Воспитываете и развиваете у детей самостоятельность, инициативность, любознательность, настойчивость, толерантность. Удачи и только победы в конкурсе!

Поздняк Алевтина Леонидовна

Машенька! Удачи тебе в предстоящем конкурсе! Ты умничка! Побольше уверенности в себе и всё получится!

Манзюк Светлана Борисовна

Мария Сергеевна! Меня зовут Манзюк Светлана Борисовна. Я хочу поддержать Вас, как участника конкурса. За свою педагогическую деятельность я принимала участие трижды на конкурсе "Учитель года"- пока не достигла своей цели.

Я желаю вам удачи! Настройтесь на победу и у вас все получится. Мы будем за Вас болеть. Если вам нужна моя помощь - я рада Вам помочь.

Светлана Борисовна, спасибо за поддержку!

Елена_89

Мария Сергеевна! Спасибо Вам огромное за идею, за столь содержательный материал. Конструктор Magformers так же можно использовать с пользой во многих современных областях коррекционной педагогики. Перед моими воспитанниками открылись огромные возможности для творчества. Сборка конструктора развивает у детей логику, мелкую моторику, фантазию, пространственное воображение, чувство пропорций.
От всей души желаю успехов на профессиональном поприще, здоровья и любви воспитанников!

Приятно, что мой материал для вас полезен. Спасибо большое!

Колябина Лариса Васильевна

Мария Сергеевна, удачи! Вы, талантливый педагог! Человек , с добрым сердцем! Умница! Красавица! Добрый друг! Желаю победы в конкурсе!!!

Спасибо большое!

Юлия Лескова

Мария Сернеевна Вы — вторая мама маленьких детишек, человек, которому доверяют своих карапузов родители, и просто воспитатель с большой буквы. Мария Сернеевна заботливая, любящая, нежная, открытая .... это человек который всю себя отдаёт без остатка нашим деткам. Человечность Марии Сергеевны не знает границ. Мы Вас очень любим и желаем Успеха!!!!!

Юлия Викторовна, спасибо большое за такой положительный отзыв о моей работе!!!

Наталья Вэлло

Мария Сергеевна, спасибо за интересные нод по конструированию, с удовольствием буду использовать в работе!!!

Очень приятно, что мой материал для вас полезен!

Анастасия Лагутова

Мария Сергеевна,спасибо за интересный материал!!!
Удачи,успехов,ведь Вы замечательный педагог!!!!!!!

Осипова Мария Анатольевна

Мария Сергеевна, очень интересно и современно, много нового узнала, спасибо Вам!

Толстопятова Олеся Александровна

Маша, спасибо за огромный багаж знаний, которым ты наполнила свой сайт. Очень много полезного и интересного можно черпать из твоих наработок (конспектов НОД, консультаций, бесед). Ты молодец, все у тебя получится! Главное верить и ничего не бояться. Удачи тебе, дерзай) Победы и только победы! Мы с тобой!

Очень приятно, что мой материал для вас понравился. Спасибо большое!

Оксана Сергеевна Якунина

Уважаемая, Мария Сергеевна! Вы огромная молодец! Педагог, которого любят дети и уважают родители! Удачи!!!!

Спасибо большое!

Шайгарданова Гульдар Расиховна

Мария Сергеевна, очень понравились материалы по конструированию с конструктором ArtecBlokc- рабочая программа и конспект занятия! Желаю вам успехов!

Гульдар Расиховна, спасибо большое за отзыв!

Гульнара Ибрагимова

Мария Сергеевна, у вас очень интересный мини-сай. Почитав ваш материал можно увидеть какой вы разносторонний и профессиональный педагог. Ваши материалы полезные как для педагогов, так и для родителей. Спасибо Вам, будем использовать в своей работе ваши разработки.

Спасибо за положительный отзыв!

Щербакова Анжела Владимировна

Мария Сергеевна, путешествуя по Вашему сайту, я получила очень интересную, познавательную, полезную информацию для себя. Спасибо за материал, который вы публикуете. Ваши статьи - это готовые консультации для родителей и педагогов. Все, что вы предлагаете - можно брать и сразу использовать на практике.
Конкурс – это очередной шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он подарит новый опыт, идеи, желание меняться и расти. Этот конкурс похож на прыжок с парашютом в первый раз. Тот же свободный полёт, тот же порыв потока воздуха навстречу, что не даёт дышать. То же чувство восторга от новых впечатлений. Мария Сергеевна, удачи, мы с Вами!!!!

Я рада, что мой материал вам пригодился! Спасибо!

Татьяна Михайловна Трофимова

Мария Сергеевна, очень интересные материалы о конструкторе MAGFORMERS.Взяла на заметку. Успехов!

Анжела Щербакова

Мария Сергеевна, большое спасибо за Ваш сайт, можно получить много интересной и полезной информации, Вы обмениваетесь с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством
Зрительная гимнастика для глаз для детей дошкольного возраста мне пригодится в моей дальнейшей работе. Очень познавательные методические разработки, публикации, материалы для родителей, НОД и т.д.
Мария Сергеевна, читая Ваши статьи, занятия и заметки нашла в них много поучительного и интересного и как родитель и как воспитатель.
Желаю Вам оптимизма и успехов, достичь СВОЕЙ победы! Конкурс – это очередной шаг по ступенькам лестницы Вашей профессиональной карьеры. Он подарит новый опыт, идеи, желание меняться и расти или остановиться и переосмыслить свои действия. Этот конкурс похож на прыжок с парашютом в первый раз. Тот же свободный полёт, тот же порыв потока воздуха навстречу, что не даёт дышать.
Мария Сергеевна - Удачи, мы с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень приятно, что мой материал для вас полезен. Спасибо!

Суворова Татьяна Анатольевна

Мария, я тебя знаю как ответственного, замечательного, доброго, внимательного, отзывчивого,творческого педагога!!! Поддерживаю и желаю удачи во всех конкурсных испытаниях!!! Удачи!!!

Клещевникова Татьяна Борисовна

Мария Сергеевна, очень много полезного и интересного материала на вашей странице. Спасибо Вам за вашу работу.Удачи и успехов вам!

Спасибо большое Татьяна Борисовна!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов