Красовская Светлана Аликовна

Дырда Владислав Васильевич 10А

Светлана Аликовна безусловно является педагогом с большой буквы. На уроках уделяет внимание каждому обучающемуся, а так же оказывает профессииональный подход в решении проблем каждого ученика в английском языке

Жиронкин Сергей Вячеславович Школа 380 класс 10А

Светлана Аликовна - прекрасный учитель. Открыла любовь к предмету, научила много новому. Подача материала на уровне, все понятно и ясно. Отношение к учащимся хорошее и доброе. Спасибо большое за то, что есть такие учителя.

Екатерина 11а школа 380

Светлана Аликовна отличный педагог,качественно выполняет свою работу,но и как человек очень мудрая,добрая!

Марта Закутнева 11А школа 380

Светлана Аликовна замечательный учитель, атмосфера на уроке очень дружелюбная. Учитель относится с пониманием к нам, уставшим одиннадцатиклассникам. Спасибо большое за добрые и полезные уроки!

Самойлова Дарья Школа 380 класс 6В

Очень заботливый и требовательный( по существу) учитель! Не оставит без внимания ни одного ученика! Всегда отзывчива и готова прийти на помощь в решении абсолютно любой проблемы! Признательна ей и благодарна !!! Таких учителей каждому пожелаю! Всегда идёт на контакт!!! Человек предан своему делу ! Спасибо большое!!!! Удачи ей и здоровья побольше!!!!

Абдурахманова Саният Тавсолтановна Школа 380 класс 6А

Светлана Аликовна педагог с большой буквы. Спасибо вам за подход к детям. Доступно объясняете своим ученикам. Мои дети восторге от Ваших занятий, и успеваемость у них отличная, благодаря Вам. Нам очень повезло иметь такую чудесную учительницу. Спасибо Вам огромное. Вы самая лучшая.

Воротинская Татьяна Анатольевна Школа 380 класс 5А

Светлана Аликовна учитель неравнодушный к своим ученикам и их успехам. Большое спасибо за такой профессиональный подход к каждому ученику, за материалы к урокам, которые не ограничиваются только учебником: все ясно и информации достаточно для того чтобы учёба шла успешно!

Ерыгина Александра Геннадьевна Школа 380 класс 5А

Светлана Аликовна настоящий ПЕДАГОГ! Просто лучшая! Моё восхищение и самые лучшие слова в её адрес! В наше время ещё остались учителя, которых интересует образование детей и этим всё сказано.

ККА Школа 380 класс 5В

Красовская Светлана Аликовна С благодарностью и уважением к Вам и вашему предмету английского языка! Доступно объясняете своим ученикам на уроках, отправляете в группу родителем методические материалы и всегда на связи с родителями. Переживает за каждого ученика. Это очень дорогого стоит, спасибо Вам огромное!

Нерощина Татьяна Владимировна. Занятия с репетитором

Огромная благодарность Красовской Светлане Аликовне за то, что Вы делитесь своими знаниями, делаете свою работу с любовью и трепетом. Вы не только учитель, в первую очередь Вы человек с большой буквы.
Не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность Вам как учителю! Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете!Ребёнок от занятий в восторге,и успеваемость отличная. Не всем повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!спасибо!!!!

Амирова Альфия Президент РОО «Интернациональный Союз Женщин».

Хочу выразить глубокую благодарность Светлане Аликовне за работу в качестве переводчика на площадке Международного форума "Женщина третьего тысячелетия" в Москве, который собрал более 300 делегатов из регионов РФ и более 15 зарубежных стран.Высокий уровень перевода как письменного, так и устного, Послам зарубежных стран, представителям женского международного сообщества и гостям форума. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!!

Анурова Юлия Николаевна Школа 380 класс 5А

Не хватает слов благодарности, чтобы выразить всю признательность учителю с большой буквы - Красовской Светлане Аликовне. Спасибо большое за то, что в нашей школе -работают такие профессионалы! Нам очень повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой! Индивидуальный подход, желание учить и делится знаниями с детьми, контакт с родителями. Прекрасная методика преподавания- что хотят, когда хотят и как это сделать. Никогда английский язык не был так понятен как с этим учителем!!!

Смирнова Екатерина Александровна Школа 380 класс 5Б

Выражаю огромную благодарность преподавателю английского языка Красовской Светлане Аликовне! Огромное спасибо за Ваш труд. О таких преподавателях говорят.."Учитель от Бога". У ребенка значительный прогресс в знаниях и эти успехи мотивируют ребенка и поддерживают интерес к учебе, желание достичь ещё больших результатов. Профессиональный, внимателый и чуткий подход к каждому ребенку. Сразу видно, что Светлана Аликовна любит всех своих учеников и переживает за результат каждого. Дети и родители всегда могут рассчитывать на помощь и поддержку по предмету со стороны преподавателя. С таким преподавателем будем знать английский язык на отлично!

Студент Инга. Подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку

Глубокая благодарность Светлане Аликовне за высокопрофессиональную, квалифицированную помощь в занятиях по английскому языку!!! Отличная подготовка к сдаче ЕГЭ по английскому языку! Я студентка Государственного Лингвистического университета! Спасибо Вам огромное!

Порфирьева-Михальская Жанна Александровна Школа 380 класс 6В

Светлана Аликовна один из тех немногих преподавателей в школе, которым не все равно на детей, их знания. В свое свободное время уделает внимание ученикам, может проконсультировать через звонок, как что сделать, объяснит. Спасибо за Вашу заботу, терпение!

Исмоилова Хуршеда Шукуровна Школа 380 класс 6В

Хочется сказать слова благодарности Красовская С. А, за мудрость, доброту души, неиссякаемую энергию, искренность, индивидуальный подход к каждому учащемуся, понимание за вдохновение и окрылённость которую Вы дарите своим ученикам.

Сапарниязова Наргиза Школа 380 класс 6Б

Самый лучший и с высшей квалификацией учительница английского языка!!! Как Она начала ввести уроки с моим ребенком, сразу заметно было хорошие результаты! Я Ей очень благодарна!

Никишова Елена Викторовна Школа 380 класс 4Б

Красовская Светлана Аликовна прекрасный учитель английского языка! Она все доступно объясняет своим ученикам на уроках, так же всегда всегда на связи с родителями. Переживает за каждого ученика. Спасибо ей за проделанную работу!

Кулакова Екатерина Николаевна Школа 380 класс 6Б

Светлана Аликовна очень замечательный и чуткий к детям педагог. Внимательный, сильный и прекрасно знающий свой предмет и дело, которым она занимается. Благодаря её знаниям и отношению к каждому ребёнку есть большой прогресс в восприятии предмета со стороны детей. Спасибо большое таким педагогам. Побольше бы таких!!!

Александр Алексеевич

Самый лучший учитель английского языка в мире!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов