Емелина Татьяна Сергеевна

Добро пожаловать на персональный сайт воспитателя МБДОУ "Детский сад №13" Я рада, что Вы заглянули на мою страничку и надеюсь, что здесь Вы найдете полезную информацию. Буду рада любым советам ,подсказкам ,комментариям)

Свиридова Анна)

Мне очень понравился ваш сайт!тут нашла много интересной информации для себя!творческих успехов вам!!!

Светлана Николаевна Чернова

Сайт очень интересный и познавательный для родителей. Много актуальных тем для воспитания и развития наших деток.Прочитала несколько статей которые надеюсь применить на практике по развитию своего сына. Желаю развивать и дополнять сайт яркими и полезными темами. Здорово было увидеть своего сынулю на сайте. А Татьяне Сергеевне, желаем оставаться такой же отзывчивой, веселой и любящей своих ребятишек. Профессиональных и творческих успехов в вашей сложной работе!

Мухина Екатерина Сергеевна

Татьяна Сергеевна замечательный и чуткий человек!!!!Ваши работы заслуживают уважения!! Деткам повезло с такой воспитательницей.

мне очень приятно)

Зекина Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна Сергеевна! Мне очень понравился ваш сайт, на нем я нашла много полезной информации. Особенно мне понравились блоки: зимние постройки, поделки из природного материала, театрализованная деятельность.Желаю вам удачи, вдохновения! Творите, поражайте, а я и мои коллеги с большим удовольствием будем заходить к вам в гости, пользоваться вашим материалом, наработками и обмениваться своими.

Огромное спасибо)

Вербина Елена Юрьевна

Татьяна Сергеевна, с огромным удовольствием посетила Ваш сайт. Ознакомилась со многими публикациями. Мне было очень интересно! Думаю, многие коллеги воспользуются Вашими полезными и готовыми наработками. Дальнейших Вам успехов и благодарных воспитанников.

большое спасибо

Добавить запись

Защита от спам-роботов