Замятина Ольга Александровна (Шабаршина)

Буду рада увидеть ваши отзывы и предложения. 

Аня Лукяненко

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ОЛЬГА Александровна. В Какие игры можно играть с ребёнком восьми месяцев для развития речи.?

Здравствуйте, Анна. Вы можете прочитать ответ на вопрос пройдя по ссылке
https://docs.google.com/document/d/1JaZQv9fhpmPHsBxBRPwPQ0aDYcJBZW_d/edi...

Загидуллина Елена Викторовна

Ольга Александровна, по-моему мнению является профессионалом своего дела. К занятиям с детьми подходит со всей ответственностью. Проводит много творческих и позновательных мероприятий. Всегда находит время для индивидуальных консультаций и бесед с родителями. Ольга Александровна, доброжелательная, ответственная, и любящая детей педагог. Огромное Вам спасибо за вклад в развитие наших детей.

Калиничева Анна

Спасибо большое за Ваши работы. Много информации для воспитателей: работа с детьми, в том числе коррекционная, работа с родителями. Ваши разработки помогают мне в составлении конспектов по обучению грамоте!
Считаю, что предоставленный материал будет полезен для начинающих специалистов, опытных педагогов и родителей. Буду обращаться не раз!

Людмила Частикова

Как нам повезло что у нас есть такой замечательный логопед Ольга Александровна, всегда выслушает нас родителей, посоветует и поможет детям как в садике так и в школе, мы очень благодарны что она у нас работает с детьми. Спасибо большое Ольге Александровне в её не простой работе...

Чистякова Анна

Хочу выразить огромную благодарность Ольге Александровне. За помощь в работе с детьми, учитель от Бога. С первой секунды находит подход к детям, проводит очень полезные занятия с детьми, это улучшает их развитие. Очень грамотная и инновационно реализована. Благодарю!

Замятина Ольга Александровна (Шабаршина)

Буду рада увидеть ваши отзывы и предложения

Добавить запись

Защита от спам-роботов