Колчина Татьяна Александровна

Ирина Александровна Ч#

Татьяна Александровна хочется отметить ваш сайт, замечательная подборка материалов. Очень много полезной информации для родителей, в настоящий момент это очень актуально. Освещена вся воспитательная и творческая работа педагога. Можно ознакомиться с достижениями в профессиональных конкурсах. Я желаю Вам профессионального роста и творческих побед!!!

Ирина Александровна, благодарю Вас за отзыв! Рада,что Вы оценили наполнение, надеюсь,что будете постоянным гостем на моем сайте!

Ирина Николаевна Т.

Примите слова искренней благодарности за Ваш профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к детям. Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Под Вашим чутким руководством наши дети смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, профессиональных успехов!

Еловская Е.И.

Очень много слов написано. Я присоединяюсь. Татьяна Александровна, для многих родителей самое главное, чтобы ребёнок не только чему то научился, но и чтобы с желанием ходил в детский сад. Моя дочь всегда с большим удовольствием идёт в детский сад, в свою группу, особенно когда видит вас. Я желаю вам здоровья и очень рада , что мой ребёнок попал к такому воспитателю.

Кира200 Сергеевна М.

Хочу выразить слова благодарности Вам, Татьяна Александровна. Мой сын учится в 6 классе, но мы всегда вспоминаем Вас. Мой сын был сложным ребёнком, но вы нашли к нему подход, и при этом помогали мне советами как воспитывать сына. Ваши советы принесли свои плоды. Спасибо вам!

Татьяна Анатольевна:

Татьяна Александровна, вы большая молодец, очень много полезной информации! Дети в детский сад идут с удовольствием!
Желаю дальнейших успехов, в вашей нелёгкой работе!!!

Татьяна Анатольевна,спасибо за отзыв!

Торлопова Ирина

Татьяна Александровна, в вашем блоке очень много полезной информации для педагогов. Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе.

Торлопова Ирина,благодарю Вас за отзыв!Рада,что Вы нашли для себя полезную информацию!

ЕЛЕНА Михайловна@

Добрый день! Татьяна Александровна, вы являетесь примером не только для коллег, но и для родителей, детей которых воспитываете. Дети берут самые лучшие качества: доброта, забота, честность. Занятия проходят на высоком уровне, детям интересно и познавательно, что позволяет гордиться достижениями своих детей. На сайте много полезной информации, буду использовать в своей работе. Огромное Вам спасибо!

Елена Михайловна@,спасибо за приятный отзыв!Очень рада,что мой опыт оказался Вам полезен. Ждите появления новых рубрики на моём сайте!

Марина Юрьевна И.

Уважаемая Татьяна Александровна! С благодарностью и теплом вспоминаем Вас и Ваш детский сад. Благодаря Вам наша дочь не испытывает трудностей в школе, а только радует нас своими успехами.

Марина Юрьевна,спасибо за Ваш комментарий! Очень рада, что наше сотрудничество в деле воспитания детей не прошло зря!

Анатольевна Ирина

Татьяна Александровна, Вы замечательный педагог, ребенок идёт к Вам с радостью, очень рада, что Вы можете найти общий язык с любыми детьми в группе, желаю дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Ирина Анатольевна,благодарю за высокую оценку моей деятельности! Спасибо за доверие!

Добавить запись

Защита от спам-роботов