Мои достижения

Молчанова Оксана Николаевна

   В 2013 г. закончила Томский Государственный Педагогический Уневерситет по специальности Менеджмент организация.

   В 2014 г.закончила Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования (КРИПК и ПРО) по специальности дошкольная педагогика и психология.

   Провела открытое занятие по безопасности с детьми средней группы «Дверь, может быть – опасна» (февраль, 2015г).

   Награждена  грамотой,  от администрации МАДОУ "Октябрьский детский сад "Радуга" за активное участие в жизни группы и детского сада 2015 год.
   Грамота от Заведующего МБУ ИМЦ Киселевского городского округа за активное участие, инициативу и профессионализм в работе курсов повышения квалификации 2015 год;
   Награждена благодарностями от сайта "Сеть работников образования» (Администратор социальной сети nsportal.ru в 2015, 2016, 2017, 2018 и 2021 гг) за активное участие в работе социальной сети работников образования.

   Награждена почетной грамотой от сайта "Мои таланты" в 2017 года, за активное участие в конкурсах, творческое отношение к своей работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность. 

   Награждена на сайте "Маам" медалями "Золотой пост", которая вручается за пост в блоге, набравщий рейтинг более 100 голосов за 5 дней. Медалью "Бронзовый блог", вручается за 25 запесей в блоге. А также медалью "Серебрянный блог", которая вручается за 50 записей в блоге И медалью "Золотой блог" за 100 запесей в блоге.

   Награждена благодарственной открыткой от Администрации Прокопьевского муниципального района приуроченому к празднованию 92-ой годовщины образования Прокопьевского района.

   Награждена благодарственной открыткой от Администрации Прокопьевского муниципального района приуроченный к празднованию Дня Молодёжи в 2017г.

Награждена дипломом Лауреата от Администрауции Прокопьевского муниципального района  Муниципального этапа всероссийского конкурса "Лесенка успеха - 2018" в 2017

Награждена благодарственным письмом от Администрации муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Октябрьская основная общеобразовательная школа» за активное участие в жизни класса и школы. (29.12.2017г.)

Награждена благодарностью от Администрации Всероссийского образовательного портала «Продленка», а также руководства Центра Развития Педагогики за многолетний добросовестный труд, распространение лучших педагогических методик и неоценимый вклад в развитие образования в Российской Федерации. (ЭП № 53749от  02. Января 2018г.)

Награждена дипломом за преданность профессии от Администрации образовательного портала "Продленка" за активную педагогическую деятельность и проявленное мастерство в формировании интелектуального и нравственного развития детей (ЭП №72555 от 06 марта 2018 г.)