"АРТ-УЧИЛКИ" Неформальное творческое объединение преподавателей искусства г. Хабаровск

Водолагина Маргарита Александровна

Здравствуйте! Мы - АРТ-УЧИЛКИ, веселые и  замечательные! Мы работаем в разных учреждениях основного и дополнительного образования нашего города Хабаровска, но объединены любовью к творчеству, к детям. Нашим ученикам от 4 до 24 лет. Мы учим их изобразительному, прикладному и театральному искусству. 
Дружеские, профессиональные и даже родственные контакты связывают нас очень давно, а 11 ноября 2002 года мы придумали себе забавное название АРТ-УЧИЛКИ или АУшки, и наши встречи приобрели новое звучание. Почти каждый месяц у нас события: мастер-классы, выезды на пленер, выставки, детские спектакли. Получив от этих встреч новые идеи, заряд энтузиазма, полезную информацию по техническим аспектам творчества, мы идем к детям давать интересные уроки. И, конечно, сами рисуем, пишем картины.
Наше объединение неформальное, на встречи приходит тот, кому интересно, и позволяет напряженный рабочий график. Кто-то редко, кто-то чаще. Сейчас нас 17 человек и это не предел. Наше общество открыто для дружбы и пополняется новыми друзьями.

Отчеты о наших последних неформальных методических объединенияв, мастер-классах и выставках смортите по ссылке  http://nsportal.ru/blog/661725. А наши планы в этом году можно узнать по ссылке http://nsportal.ru/node/2524838

Посмотрите наш альбом здесь