Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Чернова Ирина Владимировна

Наглядная информация для оформления стенда для родителей "Адаптация ребёнка к детскому саду"

Предлагаю вашему вниманию информационный материал для оформления стенда для родителей. На страничках матерала размещены советы родителям в период адаптации ребёнка к детскому саду. Советы разделены на рубрики "Как стоит себя вести с ребёнком", "Чего делать не соит", "Как уменьшить стресс ребёнка". Матерал готов для размещения достаточно вывести на печать. Ориентирован на адаптацию детей раннего возраста.

Чернова Ирина Владимировна

Страничка для родителей. Консультация по теме: «Рисование методом тычка - доступный и интересный способ изобразительной деятельности»

Предлагаю вам, уважаемые родители, познакомиться с нетадиционной изобразительной техникой, которая поможет вам вместе с ребенком создать красочные эстетически привлекательные рисунки.

Чернова Ирина Владимировна

Страничка для родителей. Рекомендации по вариантам изготовления театральных кукол.

На страничке для вас, уважаемые родители, размещен консультативный материал по вариантам изготовления театральных кукол. А также рекомендации по специальной литературе, в которой более подробно описаны способы изготовления кукол той или иной системы управления.

Чернова Ирина Владимировна

Страничка для родителей. Консультация по теме: "Домашний театр - хорошая традиция для вашей семьи"

На страничке для родителей представлена консультация о роли театрального искусства в жизни семьи, даны советы по возрождению  домашних  представлений, прекрасной традиции, интересной и яркой части любого семейного торжества.