Глушко Елена Владимировна

Счастье - это мягкие, тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Многие воспитатели и музыкальные руководители радостно распевают эту песенку с детьми.
автор Старченко Любовь Анатольевна- победитель Всероссийского образовательного фестиваля
"Понарошкин мир"

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2022/02/ponaroshkina_doroz...

Понарошкина дорожка

Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.
Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.
Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:
=================================
С наилучшими пожеланиями!!!

Шипелкин Владимир Иванович

Шипелкин Владимир Иванович

Шипелкин Владимир Иванович

Шипелкин Владимир Иванович

Елена Владимировна, большое спасибо за комментарий! Желаю вам творческих успехов и всегда отличного настроения!

Савичева Елена Валентиновна

Здравствуйте, Елена Владимировна! Очень рада нашему виртуальному знакомству! В свою очередь хочу выразить свое удовольствие от посещения Вашего сайта! Вы большая молодец!Ваша страничка - неиссякаемый источник вдохновения! Очень буду рада дальнейшему общению.Желаю Вам творческих успехов)

Мирошникова Марина

Добрый день! Хотелось бы выразить слова благодарности нашему воспитателю, Глушко Елене Владимировне, за проведение замечательного праздника,посвященному Дню Матери. Все мероприятие было одним сплошным большим сюрпризом. Все детки так старались удивить и порадовать своих мам. Читали стихи, пели песни, участвовали в маленьких сценических постановках, играли со своими мамами в различные игры, дарили им подарки, говорили мамам комплименты. Услышав песню "МАМА", в исполнении Елены Владимировны и наших деток, я еле сдержалась, чтобы не расплакаться, уж очень трогательно она звучала. Несмотря на то, что мой сын не умеет хранить секреты, для меня полной неожиданностью оказался подарок, сделанный его руками-мой портрет, а текст, записанный со слов Радомира о том, какая его мама-оказался очень забавным и даже рассмешил. Все прошло на "Ура!" и я и сын остались очень довольны этим замечательным праздником. Заряд положительных эмоций и отличного настроения был обеспечен надолго!! Спасибо вам за это, Елена Владимировна!

Жунжурова Анна

С большим уважением хочу выразить слова благодарности самому доброму и заботливому воспитателю-Глушко Елене Владимировне за нескончаемый энтузиазм,понимание и терпение к нашим деткам.Она всегда внимательна и отзывчива.К любому ребену подберет "ключик".Никогда не повышает голос на детей.В группе всегда дружелюбная и теплая атмосфера!Елена Владимировна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне.Наши детки приобретают тот ценный базис,на котором будет строиться их дальнейшая жизнь,потому что Елена Владимировна закладывает в них те самые основы личности,которые и составляют здоровое, во всех смыслах, поколение,наследующее нашу страну.И пока в детских садах трудятся такие воспитатели,как Глушко Елена Владимировна,мы можем быть спокойны за будущее нашей страны! Низкий Вам поклон и оргомная благодарность от нас-родителей!

Нет выше оценки для педагога, чем признание родителей и любовь детей. Огромное спасибо вам, Анна Львовна,за добрые, теплые слова, за поддержку, за понимание. Мы стремимся дать детям все самое лучшее, создать обстановку уюта, наполнить их уверенностью в своих силах и дать почувствовать ребятам свою значимость в жизни. Читая ваш отзыв и общаясь с вами в повседневной жизни, понимаю, что работаю правильно и буду продолжать воспитывать наших детей только любовью и пониманием! Благодарю вас мои родители!

Лидия Костыленко

Xочу выразить благодарность воспитателям за праздник посвященный Дню Матери .Душевный и великолепный праздник подготовили воспитатели с детками .Детки пели мамам песни ,рассказывали стихи .Все было замечательно интересная программа,прекрасная организация .Очень понравились подарки мамам ,портреты на которых дети нарисовали своих мамочек .Все очень понравилось .большое спасибо нашим воспитателям !

Лидия Владимировна, спасибо вам за благодарность. Мне приятно читать в свой адрес добрые отзывы о нашем празднике. Наши детки молодцы, что так долго хранили в секрете наши задумки и подготовку. Будем стараться и дальше радовать вас.

Виктория Батальникова

Вчера нам,мамочкам,посчастливилось побывать на празднике,посвященному Дню Матери. Хочется выразить огромную благодарность воспитателями за подготовку такого замечательного мероприятия. Детки пели,рассказывали стихи,играли с мамами,а после мы получили в подарок замечательные портреты,где каждый ребёнок нарисовал самого дорогого и любимого человека-свою маму. До сих пор остаётся под приятным впечатлением. А ведь все держалось в секрете от нас,узнали мы о празднике за три дня))). Еще раз огромное-преогромное СПАСИБО!!!

Виктория Геннадьевна, благодарю вас за теплые слова, за оценку нашей работы. Мы с детьми очень старались порадовать вас, готовили подарки и держали все в секрете. Нам удалось! Будем стараться готовить для вас новые праздники, подарки и сюрпризы.

Реутина Ирина Николаевна

Здравствуйте, Елена Владимировна! Знаю Вас не только по публикациям на сайте, но и по многолетней совместной работе. С Вами приятно было работать, у нас всегда было полное взаимопонимание. Ко всем детям вы относитесь ровно и доброжелательно, на всё обращаете внимание - на внешний вид ребенка, его поведение, на изменение настроения, самочувствия. На занятиях объясняете четко и доступно. Душой болеете за всё в группе - за оформление, за оборудование, за ремонт, за порядок. Во всем виден ваш талант педагога. Своими творческими наработками вы с удовольствием делитесь с коллегами. Желаю вам здоровья, семейного благополучия, успехов в любимом деле!

Ирина Николаевна, спасибо вам за теплые слова! За признание и оценку моей работы. Мне тоже приятно с вами работать в одном коллективе и обмениваться опытом!

Сметанкина Тамара Васильевна

Елена Владимировна, зашла с ответным визитом на Ваш сайт. Всё очень понравилось. Много интересного, авторского материала, есть оригинальные идеи, которыми хочу воспользоваться)) Приятно познакомиться с ещё одним талантливым человеком и хорошим педагогом! Будем дружить сайтами и навещать друг друга. 

Нехорошова Наталья

Много интересных методических разработок на сайте, проектов, которые можно взять в работу педагогам. Для родителей представлены консультации. Очень много грамот, благодарностей, что показывает на результативность работы. Успехов и творческих побед в работе Вам Елена Владимировна!

Проскурина Инесса Анатольевна

Елена Владимировна,посетила Ваш сайт! Это просто клад для воспитателей. Много полезной и важной информации, которую можно и нужно применять в работе с детьми. Сразу видно, что свою работу вы очень любите и своих маленьких подопечных. Дальнейших вам успехов!

Глушко Елена Владимировна

Спасибо вам за теплые слова! Мне очень приятно!

Галечян Жанна

Елена Владимировна, замечательный и добрый воспитатель!Всегда внимательна к детям, к каждому ребенку индивидуальный подход. В ее ежедневную работу с детьми вложен огромный труд. Труд, который виден невооруженным глазом. Стоит только присмотреться! Спокойная атмосфера в группе, ежедневные прогулки, четкий распорядок дня, стенгазеты, поделки, рисунки и, главное, веселые,жизнерадостные и ухоженные дети.Она - творческий, позитивный, прекрасный человек!Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встречает любимый воспитатель, с которым им легко и интересно. Спасибо огромное за Ваш добросовестный труд, и любовь к детям, которым вы отдаете свое сердце и душу!

Добавить запись

Защита от спам-роботов