Титова Юлия Владимировна

Обязательно приходите! Я рада гостям!

Трусова Полина

Юлия Владимировна, с днем рождения! оставайтесь всегда такой же солнечной, душевной, мудрой, пусть всегда в доме пристутствуют уют и теплота. Пусть наполнен будет каждый день яркими красками, великолепным настроеним. Чтобы исполнилось все, что вы загадали. Здоровья, удачи, любви! Всего самого-самого! Люблю вас и обнимаю!

Полиночка, спасибо огромное за поздравление и слова любви в мой адрес! Никогда не забываю вас! Все взаимно!

маша орлова

Юлия Владимировна! С днем рождения!!! От всей душижелаю Вам всегда быть на позитиве, море улыбок, хороших друзей и отличного настроения. Оставайтемсь такой же доброй и жизнерадостной! Удачи вам во всем!

Машенька, спасибо огромное! Мне очень приятно!

яковлева ксюша

Дорогая Юлия Владимировна! Поздравляю с днем рождения! Желаю вам счастья, добра, крепкого здороья и всего самого желанного. Оставайтесь такой же жизнерадостностей, светлой, чуткой и продожайте радовать всех своей улыбкой!

Ксюшенька, спасибо большое! Марине Юрьевне низкий поклон от меня)

морозова варя

Поздравляю вас с днем рождения, Юлия Владимировна! Желаю вам счастья, здоровья и успехов. Пусть ваши мелодии продолжают украшать жизнь учеников, родных, друзей и наполняют её радостью. Пусть каждый звук, что вы создаёте, приносит в мир ещё больше гармонии и восторга!

Варенька, спасибо тебе огромное, девочка моя! Очень по тебе скучаю)

Титова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна, от всего сердца поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю Вам здоровья,вдохновения, счастья. Пусть Ваши воспитанники радуют Вас своими достижениями в творчестве. Примите слова благодарности за то, что Вы приобщили моего сына к волшебному миру музыки. Благодаря Вашему таланту и Вашему терпению мы достигли намеченной цели, и , теперь он приобщает к этому великолепному творчеству мою внучку. Примите мои искренние слова благодарности. С Новым Годом!

демины

Дорогая Юлия Владимировна! Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!Выражаем вам благодарность за ваш нелегкий труд, за то, что всегда с нами, помогаете, защищаете и любите всей душой!Вы верите и надеетесь на нас! Желаем удачи, добра и здоровья!Огромное спасибо и земной поклон за тот вклад знаний, что вложили в нас, за чуткость и добротй вашей души! Мы вас очень любим!

Спасибо огромное! Растрогали до слез! просто нет слов, благодарю за такие теплые слова в мой адрес!

Марина Красовская

Юлечка, дорогая, с праздником тебя! С днем Учителя! Здоровья желаю, уважения и любви, способных учеников, жизненной энергии, позитива еще на долгие годы!

Марина Николаевна, спасибо вам огромное за поздравление!

полина демина

С днем учителя, дорогая моя Юлия Владимировна! Спасибо, что вырастили нас и дали знания как в учебе, так и в жизни! Будьте здоровы!

Спасибо большое! Очень приятно!

МЯковлева

Юлия Владимировна! Поздравляем вас с Днем учителя! Пусть ваша благородная профессия приносит удовольствие! Будьте здоровы и счастливы!

спасибо, спасибо вам большое! Здоровья и расдости!

петрова ЕМ

Дорогая Юлия Владимировна, поздравляем Вас с окончанием учебного года. Пусть на струнах Вашей души постоянно скользят в такт счастья весёлые нотки, пусть впереди Вас ждёт яркое и солнечное, будто сказка, лето. Спасибо Вам за интересные и поучительные уроки, воспитание наших детей, любовь и доброту, которые им дарите. Пусть музыка будет вечной, пусть Вам она помогает и жить, и работать, и воплощать заветные мечты. Всего вам светлого, радостного и вдохновенного!

Спасибо вам огромное, Екатерина Михайловна! Надеюсь, что и впредь будем встречаться на концертах! Алине и Вам всего самого доброго и светлого! Удачи!

орловы

Пусть в вашем сердце музыка звучит,
Работа только прибавляет силы,
И жизнь от счастья выдаст вам ключи
За всё тепло, что детям подарили!

Юлия Владимировна, так грустно в этот час
Осознавать, что школу покидаем,
Но мы благодарим душевно вас,
Терпения и мудрости желаем!

Пусть настроенье радостно поёт
Сегодня, завтра, каждый день учебный,
Ученики пусть дарят вам почёт
И много добрых отзывов хвалебных!

Лилия Николаевна, спасибо большое вам! Мне очень приятно, честное слово! Маша хоть и не училась у меня с первого класса, но за эти годы мы так сроднились с ней, что очень грустно теперь расставаться.

осетровы

Уважаемая Юлия Владимировна!
Спасибо вам за то, что научили
Бетховена от Баха отличать,
Хороший музыкальный вкус привили.
И дальше продолжайте прививать!
Нам ваши музыкальные уроки
Дарили положительный настрой!
О вас, как о прекрасном педагоге,
Мы будем вспоминать лишь с теплотой!

Евгения Александровна, спасибо огромное! Сонечку с отличным окончанием школы! Пусть впереди ее ждут удача и успех во всех делах! Здоровья вам и вашим близким!

Титова Юлия Владимировна

Юлия Владимировна, от всей души поздравляю с Международным женским днем - праздником Весны 8 марта!!! Пусть жизнь будет всегда наполнена ароматами цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром!!! Желаю, чтобы в сердце расцветали только нежные подснежники любви, стойкие мимозы надежды и восхитительные орхидеи счастья! Пусть всегда рядышком с вами по жизни шагают Счастье, Благополучие и Везение! С Праздником!🥂

Ксюшенька, спасибо тебе, дорогая! С Праздником! Всего самого солнечного и светлого тебе! Удачи!

родители

Юлия Владимировна, дорогая и уважаемая наша учительница! Поздравляем Вас с днем рождения! Ваша роль в жизни наших детей бесценна! Вы отдаете им свою энергию, знания, поддерживаете их в трудные минуты. Пускай в Вашем сердце всегда присутствуют теплота, в доме - достаток и согласие, на работе - успех и уважение. Пусть никогда не иссякнет источник Вашей мудрости, терпения, понимания и умения передать свои знания ученикам, не всегда послушным и талантливым! Всего самого доброго и светлого! С бесконечным уважением, родители.

Спасибо Вам всем огромное! Мне очень приятно читать Ваши пожелания)

родители

Дорогая Юлия Владимировна, поздравляем вас с Днем матери и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо Вам за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне отдаете нашим детям. Желаем Вам всегда и везде чувствовать себя нужной и любимой. Спасибо огромное за чудесный концерт, который Вы нам подарили. С Праздником!

Спасибо большое! Вы - самые лучшие родители на свете! Растрогали меня до слёз.

родители

Дорогая и уважаемая Юлия Владимировна, поздравляем вас с днем учителя! Пусть душа поет весь учебный год! в Сердце вдохновение и музыка живет. В день учителя ярких вам идей, позитива, творчества и много светлых дней! Света и добра, звуков волшебства, чтобы гармоничной жизнь, насыщенной была. Пусть глаза блестят на мажорный лад, будет в каждом деле виден результат! Обнимашки)))

Спасибо огромное за поздравление и такие замечательные пожелания! Очень приятно! Вы - самые лучшие в мире родители!!!

Ирина Сл

С Днем Учителя! Пусть музыка помогает жить, работать и добиваться поставленных целей. Пусть ученики будут талантливы. Пусть деятельность приносит удовольствие и успех! Счастья, здоровья, любви, вдохновения и благополучия!

Ирочка, спасибо большое! Удачи и везения!

Никутина68

С днем учителя, Юлия Владимировна! Желаем высоких нот радости в жизни! Желаем, чтобы ваше счастье звучало на форте. Желаем, чтобы судьба чередовала легато спокойствия души и стаккато желаний сердца! С Праздником, дорогой наш педагог!

Как приятно слышать от вас такие искренние пожелания! Спасибо большое!

МЯковлева

С Днем Учителя! Спасибо Вам за Ваш труд, доброту и терпение, за очень интересные уроки и спектакли! Спасибо ВАм, что прощали все пропуски и невыученные уроки и не давали падать духом от неудач, поддерживали всегда и вдохновляли! Обнимаю Вас и очень люблю!

Мара, спасибо большое, очень трогательно и приятно! Это самая лучшая награда для меня!

МАМААрины

Дорогая Юлия Владимировна! С Днем Учителя Вас! Здоровья, бодрости, сил, терпения и любви на этом пути! Спасибо вам за ваш труд! Вы наш самый любимый учитель!

Спасибо большое, мои самые любимые ученики!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов