Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Кених Ирина Ивановна

Взаимодействие с родителями

Цель педагогов – создать единое пространство развития ребенка в семье и ДОУ, сделать родителей участниками полноценного воспитательного процесса. Достичь высокого качества в развитии, полностью удовлетворить интересы родителей и детей, создать это единое пространство возможно при систематическом взаимодействии ДОУ и семьи. Успех в этом нелегком процессе воспитания полноценного человека зависит от уровня профессиональной компетентности педагогов и педагогической культуры родителей.

Кених Ирина Ивановна

Анкета "Взрослые и дети на улицах"

Только в сотрудничестве детского сада и семьи можно выработать у детей необходимые навыки культуры поведения на улице, ту дисциплинированность, которая побуждает их подчиняться порядку.

Кених Ирина Ивановна

Презентация "Безопасность на водных объектах летом"

Уважаемые родители и педагоги!

Отправляясь отдыхать на моря (или на любой другой водоем) познакомьте детей с опасными ситуациями, которые им могут встретиться на воде. Прочитайте стихи и покажите картинки, на которых наглядно показано, каких опасных ситуаций следует избегать.

 

Кених Ирина Ивановна

Консультации для родителей по организации досуга, оздоровлению и безопасности детей во время самоизоляции.

Уважаемые родители!

Период самоизоляции - это время повышенной опасности для здоровья и жизни детей. Расскажите и объясните им о необходимости соблюдения правил безопасного поведения.