Белова Людмила Михайловна

Куда бы ты не шел, иди со всей душой!

Анастасия Александровна Медведева

Хочется выразить благодарность и восхищение нашему музыкальному руководителю Беловой Людмиле Михайловне! Вы организовываете настоящие праздники и для детей, и для родителей! Утренники всегда с интересными красивыми номерами, с прекарасным музыкальным сопровождением. Спасибо Вам за чудесные воспоминания на всю жизнь! Очень благодарны за Ваш творческий вклад в наших детей!!!

Белова Людмила Михайловна

Галина Юрьевна! Очень неожиданно и приятно. Спасибо за добрые слова.

Некрасова Галина

Мои дети уже давно ходят в школу. Но мы до сих пор с удовольствием просматриваем записи утренников нашего любимого детского сада №49,а точнее, целые театральные представления.Кто только не приходил за это время к детям на праздники:Дед Мороз и Снегурочка,Емеля на печи и избушка на курьих ножках, Кощей Бессмертный и Баба Яга,лиса Алиса и кот Базилио,Карабас Барабас и Буратино,Вовка с героями тридевятого царства и многие другие.Мы приходили всей семьёй и окунались в мир музыки,добра и волшебства.Хотим сказать огромное спасибо нашей Людмиле Михайловне за незабываемые впечатления и пожелать дальнейших успехов в творческой деятельности!!!!

КЕВ

Спасибо большое за идею. Очень интересное пособие "До-ми-соль-ка". Обязательно использую идею в своей работе. Творческих успехов Вам!

Рада вам помочь!С уважением, Белова Л.М.

Добавить запись

Защита от спам-роботов