Андриевская Наталья Михайловна

                  -Здравствуйте!

Что особого тем мы друг другу сказали?

Просто "Здравствуйте", больше ведь мы

ничего не сказали.

Отчего же на капельку солнца

прибавилось в мире?

Отчего же на капельку счастья

прибавилось в мире?

Отчего же на капельку радостней 

сделалась жизнь?

"Здравствуйте!" - то есть будьте

в хорошем здоровье,

Это - главное в жизни.

Я Вам главного, лучшего в жизни желаю.

- Здравствуйте, как я рада, что могу Вам

это сказать!

Анастасия-мама Андрея

Хочется сказать большое спасибо Наталье Михайловне!!!Это Обаятельный, добрый человек.
Мой сын с удовольствием занимался, гордился успехами и ждал с нетерпением занятия!Мы не выговаривали звук Р , и вообще не знали алфавит, а С Натальей Михайловной не только буквы узнали, но и читать научились!!! Выражаем вам Наталья Михайловна огромную благодарность!!!

Элля - мама Дмитрия.

Когда моему сыну было почти 4 года, он очень плохо разговаривал, не выговаривал много слов, путал буквы. Иногда я его вообще не понимала. Обратилась к Наталье Михайловне. Сначала занятия давались не легко, он у меня был неусидчивым, крутился, вертелся, но Наталья Михайловна нашла подход к нему. И с каждым занятием я видела успехи своего сына. Он начал правильно говорить слова. Я очень рада, что обратилась к этому логопеду. Она не только профессиональный логопед, но и отличный психолог. Огромное,Наталья Михайловна,Вам спасибо! :)

Татьяна - мама Егора

Хочется выразить благодарность и сказать огромное спасибо Наталье Михайловне.Логопедические занятия проходят в форме игры,в очень доброжелательной атмосфере.Ребенок с удовольствием занимается,гордится успехами, рассказывает стишки,поговорки.Всего за несколько занятий сын стал произносит звук Л. Спасибо наталья михайловна!

Анна мама Кирюши

С Натальей Михайловной начали заниматься,когда сыночку было 3,5 года. Когда пришли на первое занятие,сынок практически не разговаривал, я думала,что нас не возьмёт ни один логопед с таким запасов слов, и ещё была большая проблема-это гиперактивность. Первый месяц Наталья Михайловна работала стоя с мячиком, с водой, использовала разные инструменты для привлечения внимания ребёнка. Так прошёл первый месяц, какая же моя была радость, когда мой активный, но не разговаривающий ребёнок рассказал деду Морозу на новый год стих, четыре лёгких строчки. Мы первые из всех наших знакомых зарычали ( звук р). Спасибо большое Наталья Михайловна, Вы Логопед с большой буквы.... Сынок всегда с радостью ходит на Ваши занятия!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов