Светлана Васильевна Корноухова

Всем доброго времени суток!

Рада видеть вас на своей странице, рада общению и обмену информацией!

Гульназ Мусина Закизяновна

Светлана Васильевна-первая учительница моей дочери.Благодарна судьбе за то,что ребенок попал в ее класс.Профессионализм,терпение, выдержка,трудолюбие-одни из качеств нашей учительницы.Ценю способность Светланы Васильевны быть всегда и во всем примером для наших детей.Она занимается культурным развитием ребенка.В общественной жизни класса участвуют все дети.Она выявляет,раскрывает и развивает таланты наших детей.
У моей дочери желание ходить в школу, получать новые знания, увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями- растет с каждым днем.В этом заслуга Светланы Васильевны!
Светлана Васильевна-талантливый,уникальный педагог.Учитель от Бога!Она профессионал своего дела!
Спасибо, Вам Светлана Васильевна!

Алдарёва Юлия Валерьевна

Светлана Васильевна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо неё не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям.

ГузельФлюровна

Светлана Васильевна умеет заинтересовать детей, доходчиво преподнести материал. Её умение подобрать ключик к каждому ребенку, достойно высокой похвалы! Мимо неё не проходит ни один поступок учащихся: ни положительный, ни отрицательный, на что она реагирует очень тактично, грамотно. Педагог относится ко всем детям очень объективно и справедливо. Не считаясь с трудностями, не жалея своего личного времени, отдаёт все свои знания, душевное тепло, заботу и любовь нашим детям. Я очень довольна тем,что первым учителем моего сына является именно Светлана Васильевна. Спасибо Вам за Ваш вклад в образование!

Авдошина Алёна

Светлана Васильевна-профессионал в своём деле. Это мы поняли, уже приходя к ней на предшкольную подготовку. И сейчас, заходя на сайт, я беру для себя много полезной информации. К каждому ребёнку Светлана Васильевна находит индивидуальный подход. Мой сын с удовольствием ходит в школу, потому что каждое занятие проходит креативно, необычно, как путешествие в страну знаний. Моему сыну раньше не нравилось рисовать, а Светлана Васильевна смогла увлечь его и теперь рисование-одно из наших любимых занятий, чему я очень рада. Кроме этого, Светлана Васильевна организовывает внеурочные походы в театр, музей, кванториум, развлекательные центры. Всем классом мы ездили в город Набережные Челны в Кидспейс. Все это помогает сплотить не только детей, но и нас, родителей. Наша семья очень рада, что наша классная-КЛАССНАЯ СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА!!!

Ашихмина Айгуль

Здравствуйте. Светлана Васильевна очень хороший учитель, от бога. Она не просто дает знания, она увлекает детей в процесс познания. Она прививает детям хорошие манеры, понимание доброты, справедливости. Светлана Васильевна стремится понят детей, находит подход к каждому ребенку, раскрывает их таланты.

Ашихмина Айгуль

Здравствуйте. Светлана Васильевна очень хороший учитель, от бога. Она не просто дает знания детям, она их увлекает в процесс познания. Она прививает им хорошие манеры , понимание доброты, справедливости. Светлана Васильевна стремится понимать детей, находит к каждому подход , раскрывает их талант.

Хуснуллин Марина

Когда мой сын еще ходил в садик мы хотели, чтобы нашим учителем была Корноухова Светлана Васильевна. Она выдержанная, спокойная, требовательная, обладающая прекрасным учительским  талантом. А главное, она  любит и понимает детей, вкладывает сердце и душу в дело, которому посвятила свою жизнь. Настоящая доброта, неподдельная искренность завоевали привязанность и любовь детей. Светлана Васильевна учит детей не только читать, писать, считать, но и дружить, быть добрыми, отзывчивыми, честными, уважительными. Вне учёбы организовывает и детям и родителям разные экскурсии. Мы довольны её работой. Спасибо ей за чуткое отношение к моему ребенку, за внимание и заботу.

Фаррахова Г. Б.

Спасибо Светлане Васильевна за её работу.
Это очень отзывчивый и добрый человек. Детям она очень нравится. Нам повезло что мы попали к ней в класс.

Башина Лилия

Добрый день! Светлана Васильевна хотела Вас поблагодарить за в клад который вы вкладываете в моего ребенка, я не перестаю радоваться что мы учимся в вашем классе.Я вижу как постоянно меняется мой ребенок в лучшую сторону.Спасибо Вам большое.

Салихова Мовлюда Мизамовна

Уважаемая Светлана Васильевна!
Вы совмещаете две функции: учителя и воспитателя. Сейчас в начальных классах важнее всего прививать детям любовь к школе,получению знаний и социализировать их. По моему мнению, Вам это очень хорошо удается.

Светлана Васильевна Корноухова

Спасибо, мне приятно!Буду продолжать расти.

Афанасьева Влада

Великолепная женщина! Человек мастерски занимается своим любимым делом, и у неё это отлично получается. Она самый классный учитель из всех, кого я знаю. Обладает богатой фантазией. Отлично поёт.
Успехов!

Соколова Наиля Назиповна

привет! какие разработанные сайты!

Светлана Васильевна Корноухова

эт я)

Кондратьева Оксана Викторовна

Привет!))) А я думаю кто мне пишет!? По электронке приходт сообщение,захожу на сайт никаких записей. А сегодня появились))))

Добавить запись

Защита от спам-роботов