Громова Юлия Юрьевна

Розова Надежда Александровна

Нам очень повезло, что в нашем детском саду работает такой талантливый хореограф, как Громова Юлия Юрьевна. Это очень светлый и терпеливый человек, полный ярких идей и энтузиазма. Мы с большим удовольствием посещаем Ваши занятия, которые похожи на сказку, в которой главные герои - дети. Спасибо большое за Ваш труд и доброе сердце!

Семья Давыдовых

Хочется выразить благодарность, уважение и признательность педагогу и хореографу Юлии Юрьевне! Она не просто преподаёт танцы, она делится своей положительной энергетикой! Наши детки, а вместе с ними и мы получаем колоссальный заряд бодрости и позитивных эмоций! Вы профессионал своего дела, человек болеющий за своё дело! Вы заразили наших детей и нас - родителей, никогда не танцевавших, идеей танца! Море впечатлений от музыкального спектакля "Щелкунчик"-настоящее произведение искусства, в котором нам с дочерью посчастливилось принять участие.Именно такие события надолго остаются в памяти, позволяя с теплотой вспоминать наш детский сад "Солнышко".Спасибо Вам! Успехов и процветания от всей души!!!

Косилова Маргарита

Хотелось бы отметить Юлию Юрьевну как талантливого педагога и хореографа. Очень приятно было смотреть на танцующих детей на новогоднем утреннике, и мальчики, и девочки танцевали, особенно покорил танец снежинок, чувственный и мелодичный, и, конечно же, нельзя не отметить танец пингвинов, моя дочь всем рассказывает и показывает теперь как танцуют пингвины. Юлия Юрьевна умеет заинтересовать и увлечь ребят, даже маленьких, и у них получаются замечательные танцевальные композиции, которые радуют нас, родителей. Хочется пожелать Юлии Юрьевне творческого вдохновения, успехов во всех начинаниях.

Быкова Оксана Леонидовна

Воспитанники старшей группы "Созвездие" спешат на занятия к Юлии Юрьевне с большим желанием. Благодаря великому мастерству педагога дети учатся дружбе и взаимовыручке, умению танцевать и жить в коллективе, помогая друг другу. Юлия Юрьевна,желаю Вам дальнейших успехов в работе и творчестве!

Семья Гущиных. гр. Созвездие

Юлия Юрьевна Громова очень профессиональный педагог. Она не только обучает наших детей танцу, но в процессе обучения раскрывает и развивает способности и таланты каждого ребенка. Все вместе дети учатся таким качествам как воспитанность, самостоятельность, собранность, а также дисциплина (за что отдельное спасибо всем нашим педагогам).
Мой сынок с удовольствием ходит на занятия и выступает на каждом празднике. Мне, как маме, очень приятно смотреть, как ребенок старается, пусть даже не всегда все получается.
Так как воспитание творческой и гармоничной личности — непростая задача, хотелось бы пожелать нашему педагогу вдохновения, терпения и послушных, а главное побольше талантливых деток.Спасибо вам за вашу работу!!!

Чернятины:) Выпуск д/с "Солнышко",2016 г.

Юлия Юрьевна- замечательный профессиональный хореограф,педагог и воспитатель.
Моя дочь с удовольствием посещает ее занятия уже 3 года,начав свою "хореографическую деятельность" еще в детском саду и продолжая обучение уже в хореографическом коллективе ДШИ. На занятиях царит теплая, дружеская обстановка, девочки чувствуют тепло и с радостью бегут на уроки. Юлия Юрьевна очень творческий человек: постоянно находится в поиске новых идей, технологий, методик, которые успешно применяет на своих занятиях. Ее разнообразные танцевальные постановки известны не только в городе, но и в области.
Я, как мама, очень рада, что моя дочь проявляет свои способности именно под руководством Юлии Юрьевны. Наш коллектив можно назвать дружной, веселой, творческой семьей.

Семья Фроловых!

Наша Юлия Юрьевна- " моторчик"с кучей
идей,которые она готова
воплощать.Девушка, живущая танцем, с
танцем в душе,в танце сердцем, и умеющая
передать все свои знания и навыки детям.
Хочется пожелать неиссякаемой
энергии,грандиозных планов и "сбычи мечт".
Успехов Вам и всего самого наилучшего!!!
(От целого поколения Ваших учеников :))

Яна Сверчкова

Юлия Юрьевна прекрасный педагог и хореограф. Моя дочка после каждого занятия приходит домой начинает петь и танцевать, то, что запомнила на занятии. Если где-то случайно встретимся, то сразу бежит обнимать. Хочется пожелать Юлии Юрьевне счастья, здоровья,творческих успехов, стремительного движения вверх по карьерной лестнице и всего самого наилучшего!!!

Большое спасибо за добрые слова!!!

МДОУ "Детский сад № 3 "Солнышко" г.Гаврилов-Ям

Развитие музыкальности, двигательных качеств и умений, творческих способностей, потребности самовыражения в движении под музыку, нравственно-коммуникативных качеств личности - все эти задачи решает в своей работе музыкального руководителя Юлия Юрьевна. И решает она их очень успешно благодаря профессиональному мастерству, безграничному творчеству и любви к делу, которым она занимается.Юлия Юрьевна смогла создать преемственные связи в реализации музыкально-ритмического образования: среди ее учеников в детской школе искусств немало выпускников нашего детского сада. Результат ее работы - восторженные отзывы и благодарности родителей, которые можно увидеть в гостевой книге на нашем сайте (https://ds3-gav.edu.yar.ru/feedback.html). А мы, коллеги Юлии Юрьевны, хотим пожелать ей неиссякаемого вдохновения и творческих побед!!!

Спасибо огромное, уважаемые коллеги!!!

Добавить запись

Защита от спам-роботов