Мои аудиозаписи

Грушевская Людмила Валентиновна

песня " Белый снег войны"

Эта песня полюбилась детям, после видео" Расскажи отец..." Они увидев это наше видео всегда подпевали песню, а потом стали её петь отдельно. Теперь песня " Белый снег войны" дети ласково называт " нашей песней".

Скачать: Audio icon belyy_sneg_voyny.mp3
Грушевская Людмила Валентиновна

песня " БОБИ - БОБА"

Мальчишки нашей группы попросили под эту песню станцевать. И решили, что они будут спецназовцами. Танец с таким названием был показан папам на 23 февраля. Папам он не только понравился, а многие вспомнили свои армейские годы...  

Скачать: Audio icon bobi-boba.mp3
Грушевская Людмила Валентиновна

песня " А мы совсем войны не знали"

Много в нашей группе  проведено мероприятий на военную тематику. Дети с интересом слушают, рассматривают, впитывают любую информацию, и как-то ребёнок сказал: " А ведь мы совсем войны не знаем..."  И тут я нахожу песню с таким названием, дети её сразу приняли, запомнили и везде  теперь  поют с гордостью, с уважением.  

Грушевская Людмила Валентиновна

песня " Мальчишка - будущий солдат"

Замечательно, что такие песни пишутся для детей.. Они быстро проникают в сердце мальчишек, и они быстро их запоминают и просят: " можно мы споём нашу? "

Грушевская Людмила Валентиновна

песня "Про папу и дочку"

Эта песенка была исполнена на 23 февраля. Понравилась всем и папам и мамам. Подошли два папы и сказали : "... эта песня про мою семью, у меня было именно так, спасибо... "

Скачать: Audio icon pro_papu_i_dochku.mp3
Грушевская Людмила Валентиновна

танец " Журавли"

Девочкам очень понравилась песня " Журавли" , так же до глубины детской души тронуло содежание этой не простой  песни... был поставлен мной танец, который дети  танцевали с удовольствием.

Грушевская Людмила Валентиновна

Интервью взяла у детей своей группы " Улыбка"

        Дети с большущим удовольствием идут к нам в садик, в нашу группу " Улыбка". Скучают, когда в отпуске, или болеют. Именно это натолкнуло создать аудио матерял   " Интервью".

       Это только часть детей, которые поделились своими впечатлениями, но желающих было очень много.

      Я  буду  создавать и другие аудиостранички с участием своих деток.