Блог пользователя Грушевская Людмила Валентиновна

Грушевская Людмила Валентиновна

" Знания рождаются из опытов и наблюдений"

   26 августа этого года  я была в Москве, посетила Планетарий на ул. Садовая-Кудринская, д.5.  Это интерактивный музей,  –  великолепная возможность приятно и с пользой провести несколько часов свободного времени. Было очень  интересно.  Главная идея интерактивного музея – не монолог экскурсовода и пассивный осмотр экспозиции, а вовлечение нас,  посетителей,  во взаимодействие с экспонатами. Мне захотелось с внуком посетить « Лунариум».

Грушевская Людмила Валентиновна

Отзыв на посещение выставки

              6-7 мая 2017 наш город посетила выставка, организованная  РЖД. Нас с мужем пригласил сын, который работает в названной сфере. 7 мая я с большим удовольствием посетила ПЕРЕДВИЖНОЙ ВЫСТАВОЧНО-ЛЕКЦИОННЫЙ КОМПЛЕКС.

            Выставка чудесная! Создателям таких детально проработанных, наглядных макетов с движущимися человечками и поездами, машинками, отдельное спасибо! У моего 3-х летнего внука Матвея столько было впечатлений от увиденного.

Грушевская Людмила Валентиновна

Не причиняйте боль другим!

Скорблю... Очень жалко людей, которые  спешили увидеть дорогих, любимых, близких .... и в один миг их не стало. Больно, очень больно! Почему и за что!?