НИР школьников

Фефилова Татьяна Юрьевна

Научно-исследовательская работа школьников

2020Вахлова С. Научная работа "Примитивное ткачество юганских ханты: Изготовление циновки с использованием традиционной технологии полутканья" на Районной конференции в рамках Российской научно-социальной программы "Шаг в будущее".Приказ № 267 от 10.04.2020
2019Вахлова С. Научная работа "Примитивное ткачество юганских ханты: Изготовление циновки с использованием традиционной технологии полутканья" на Межрегиональной музейной конференции «Связь времен»Диплом III степени
2019Звягина И., Кирса К. Творческий проект "Рестоврация дериватов (головы щуки) из школьного музея" на XIII Школьной научно-практической конференции "Шаг в будущее"I место
2019Вахлова С. Научная работа "Примитивное ткачество юганских ханты: Изготовление циновки с использованием традиционной технологии полутканья" на XIII Школьной научно-практической конференции "Шаг в будущее"III место
2019Лебедева А. Научная работа «Угутская школа в прессе последней четверти XX — начала XXI вв. на Всероссийском конкурсе исторических исследовательских работ старшеклассников "Человек в истории. Россия XX век"Участие

2019

Лебедева А. Научная работа «Угутская школа в прессе последней четверти XX — начала XXI вв. на XLIII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских изобретательских и творческих работ учащихся «Юность. Наука. Культура»

Диплом I степени

2018

Звягина И. Творческий проект «Герань для школьного музея» на IX районном конкурсе исследовательских работ обучающихся «Юниор» в рамках Российской научно-социальной программы «Шаг в будущее»

Диплом

2018

Валынкина А. Участники заочного этапа XV Юбилейного всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – Моя Россия»

Участие

2018

Звягина И. Творческий проект «Герань для школьного музея» на XII Школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее»

I место

2018

Лебедева А. Научная работа «Угутская школа в прессе последней четверти XX — начала XXI вв. на XII Школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее»

I место

2018

Валынкина А., Черницкая В. Проект «Прогулки по Угуту» в номинация «Моя гостеприимная Россия» муниципального этапа всероссийского конкурса «Моя страна – Моя Россия»

II место

2017

Валынкина А., Черницкая В. Фотопроект «Связь времен» на XI Школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее»

II место

2017

Валынкина А., Черницкая В. Доклад «Прогулки по Угуту: Прогулка первая «Старый Угут»» на Межрегиональной музейной конференции «Связь времен»

III место

2016

Вахлова С., Лакомкин Д. Научно-исследовательский проект «Освещение без электричества» на X Школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее»

I место

2016

Валынкина А., Черницкая В. Образовательный проект «Прогулки по Угуту» на X Школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее»

II место

2016

Валынкина А., Черницкая В. Стендовый доклад «Прогулки по Угуту» в Конкурсе стендовых докладов в Районном эколого-краеведческом слете

II место

2016

Валынкина А., Черницкая В. Образовательный проект «Прогулки по Угуту» в конкурсе исследовательских работ «Угорское наследие» среди обучающихся младшего и среднего возраста Ханты-Мансийского автономного округа - Югры в 2016 г.

Участие

2016

Вахлова С., Лакомкин Д. Стендовый доклад «Освещение без электричества» в Конкурсе стендовых докладов в Районном эколого-краеведческом слете

Участие

2015

Звягина М. Научно-исследовательский проект «Реставрация керамического сосуда из школьного музея» на IX Школьной научно-практической конференции «Шаг в будущее»

Грамота

2015

Звягина М. Научно-исследовательский проект «Реставрация керамического сосуда из школьного музея» на XV Всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»

Диплом лауреата

2015

Звягина М. Научно-исследовательский проект «Реставрация керамического сосуда из школьного музея» на VI Районном конкурсе исследовательских работ обучающихся «Юниор»

Участие

2014

Возмилов А. Доклад «Все для фронта, все для победы!: Ивановы Антон Иванович и Тамара Леонтьевна» на Общешкольной конференции «Моя семья в годы Великой Отечественной войны»

Грамота