Страница для родителей

На этой странице собраны материалы для родителей. Читайте, изучайте, применяйте!

Кошелева Оксана Анатольевна

"Итоговая родительская встреча в средней группе"

Вот и подходит к концу учебный год. Каждый из вас обратил внимание на то, как наши детки повзрослели и поумнели. Они уже не малыши, многое знают, многим интересуются, познают окружающий мир.
Кошелева Оксана Анатольевна

Праздник светлой пасхи!

Событие Воскресения Христова — самый большой и светлый христианский праздник. Этот праздник еще называют Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти — к жизни и от земли — к Небу.

Кошелева Оксана Анатольевна

Программа ДОП

 Особенностью содержания подготовки к школе является его интегрированная основа, включающая психолого-педагогическое сопровождение детей. Интегрированные занятия позволяют гибко реализовать различные виды деятельности детей.

Кошелева Оксана Анатольевна

Мастер класс из фоамирана "Панно из роз"

Фоамиран(сокр. фоам, фом, от англ. Foam- пена) — это декоративный пенистый материал, применяемый в различных видах рукоделия. Имеет другие названия: пластичная замша, вспененная резина, ревелюр, фом ЭВА. В состав фоамирана входит полимер этиленвинилацетат. Фоамиран изготавливается в виде мягких тонких листов (средняя толщина — 1 мм) в палитре от 20 до 24 цветов (в зависимости от производителя).
Кошелева Оксана Анатольевна

Совместная трудовая деятельность взрослых и детей

Воспитание на примере трудовой деятельности взрослых - одна из важнейших задач дошкольного учреждения.актуальной задачей в настоящее время является,формирование навыков трудовой деятельности по средствам правильной организации совместного труда детей и взрослых.