Мурзагалина Дина Гафуровна

Наша профессия интересная, она приносит удовольствие от общения с детьми и коллегами по работе, наконец, мы приносим детям знания и умения, открываем им тайны неизведанного, быть «человеком, ведущим за собой», ведь именно так переводится простое для нас слово «учитель».

В своей разнообразной деятельности я стараюсь идти «в ногу со временем» и активно использую новые технологии в учебно-воспитательном процессе; применяю ИКТ – технологии, провожу уроки и внеклассные мероприятия с помощью интерактивной доски, стараюсь активно использовать цифровые образовательные ресурсы.

Моя задача - обеспечить образовательный процесс в классе необходимым дидактическим материалом с учётом индивидуальных способов проработки учащимися учебного материала.

Мурзагалина Дина Гафуровна

Спасибо!

Мурзагалина Дина Гафуровна

Спасибо Вам за теплые слова, уважаемые родители!

Юлия Гумерова

От имени всех родителей мы хотим поблагодарить замечательного учителя, прекрасного человека, который дарит нашим детям возможность самореализации и надлежащего образования. Спасибо Вам большое за понимание и лояльное отношение к своим ученикам, за индивидуальный подход к каждому из наших детей, за важные знания и настоящий пример целеустремлённости.

Минлия Мурзагалиевна

Дина Гафуровна!Вы очень талантливый учитель! Желаю Вам успехов во всём!!!

лапин константин павлович

Учитель был и есть пример и олицетворение в любые времена ибо он даёт основу знаний в любой из научных дисциплин. А наука есть двигатель нашего прогресса, спасибо , что Вы есть низкий Вам поклон, дай Бог Вам здоровья и удачи

Айгуль Уелдановна

Уважаемая Дина Гафуровна!Пусть сегодня улыбнется вам госпожа Удача! Мы в вас верим!

Худайбердина Тансулпан

Уважаемая Дина Гафуровна, от лица всех глубоко Вас уважающих родителей просим принять слова благодарности за Ваше чуткое и доброе сердце, за Вашу заботу и терпение, за Ваши старания и стремления, за Вашу любовь и понимание. Спасибо Вам большое за наших счастливых, умных и воспитанных деток!

Огромное спасибо!

лапин константин павлович

Учитель

Учитель - мне лицо родное.
С заботой брата и отца
Ты даришь свет, тепло большое,
Как дарит мать или сестра.
Талант с призванием - от Бога,
В них доброта и блеск души
Учитель мой, ты дал мне много,
Я преклоняюсь до земли.
От Вас идёт в судьбе начало
В познанье мира и добра.
Со мной всегда ты был учитель
Куда б судьба не занесла.
Ты был примером и опорой,
Мой идеал, моя мечта,
Давно уж внуки ходят в школу.
Но ты учитель для меня.
Мы разлетелись, словно птицы,
За счастьем в разные края,
В учениках твои частицы,
В учениках судьба твоя.
Дай бог Вам крепкого здоровья
На пьедестале Ваших лет,
Учитель мой, создатель судеб,
Я ученик твой с малых лет.

Спасибо огромное Константин Павлович, за стихотворение! За великие слова об Учителе! Дай ВАМ бог здоровья и многих лет жизни, успеха и в вашем творчестве!

Минзиля Файзулловна

Добрый день, Дина Гафуровна! Я очень рада, что случайно,наткнулась на ваш сайт.Посмотрев Ваши материалы, у меня возникло несколько идей в проведении уроков.Это большая находка для каждого учителя,ведь Вы помогаете сделать образовательный и воспитательный процесс интересным,современным отвечающим требованиям ФГОС НОО. Желаю крепкого здоровья,главное спокойствие и творческих успехов в районном конкурсе "Учитель года". И я предлагаю Вам позитивные,хорошие МЫСЛИ для достижения УСПЕХА!!!Я ПРИВЛЕКАЮ К СЕБЕ УДАЧУ" "ВСЁ, ЗА ЧТО Я БЕРУСЬ, ПРИНОСИТ МНЕ УСПЕХ!!!

Тимербулатова Резеда

Дина Гафуровна, Вы участвуете в конкурсе "Учитель года-2017" и я Вам желаю успехов в творческой работе. Я очень часто пользуюсь Вашими поурочными разработками, которые мне помогают в моей работе. Спасибо Вам огромное!

Мурзагалина Дина Гафуровна

Идрисов Гильфан Сулпанович
Несколько раз заходил по работе на сайт учителя начальных классов Мурзагалиной Дины Гафуровны, просматривал ее поурочные разработки , материалы к занятиям. Извлек для себя очень много полезной, нужной информации. Убежден, что она прогрессирующий учитель с многообещающим будущим. На конкурсе "Учитель года-2017" желаю ей больших успехов!

Зубайда Авхадиевна

Дина Гафуровна. Обязательно воспользуюсь вашим материалом. Особенно по математики, здесь разнообразные виды деятельности: счет,анализ,обобщение,наблюдение. Задания имеют дифференцированный характер. Спасибо за ваш труд.

Абдуллина Алсу Амировна

Дина Гафуровна, вы очень творческая личность и "шагающий в ногу со временем" учитель. Желаю вам дальнейших успехов и достижений в работе,здоровья и личного счастья!

Огромное спасибо Алсу Амировна, за ваши теплые пожелания!

Балтина Индира Ринатовна, учитель английского языка лицея №4

Добрый день, Дина Гафуровна! В недавнем прошлом мне удалось посетить несколько Ваших открытых уроков. Хотела через это сообщение выразить свое восхищение по поводу Вашего педагогического профессионализма в таком деле, как воспитание и обучение подрастающего поколения. Ваше мастерство педагога проявляется во всем: от первого этапа урока до последнего. Соответствие уроков требованиям ФГОС, нужное и правильное использование ТСО, толерантное отношение ко всем участникам учебного процесса, коммуникабельность и учителя, и учащихся, доброжелательная атмосфера в классе, - это лишь немногое из всего присущего вашим урокам я перечисляю в этом сообщении. Саморефлексия: Получила ли я что-то новое и полезное на Ваших уроках? - Да. Могу ли я применять полученные знания на своих уроках? - Да. Получили ли я заряд положительной энергии от Ваших уроков? - Да. Желаю Вам удачи во всем, и самое главное, крепкого здоровья, терпения и любви!

Мурзагалина Дина Гафуровна

Я рада, что мой сайт полезен! Спасибо!

Мурзагалина Дина Гафуровна

Спасибо за теплые слова!!!!!!

Баязитова Гульсина Гаязовна

Дина Гафуровна,от всей души поддерживаю Вас в решении участвовать в конкурсе.Ещё в 2003 году вы приятно удивили нас, членов жюри районного конкурса "Учитель года" среди учителей начальных классов,своим творческим потенциалом,умением находить неординарные пути решения различных педагогических задач и просто тем, с какой теплотой и любовью общаетесь с детьми.Жаль, что этот конкурс не имел продолжения.Но победа,которую Вы достойно одержали там, я думаю, безусловно вдохновила Вас,потому что в течении всех последующих лет мы радовались, наблюдая за чередой ваших успехов на педагогическом поприще(открытых уроков,мастер-классов,публикаций и т.п).
Пусть и на этот раз сопутствует Удача!Попутного Вам ветра!

Исянбаева Гульшат Зайнулловна

Спасибо, Дина Гафуровна, за интересный материал.

Мурзагалина Дина Гафуровна

Спасибо Вам Гульшат Римовна! Беру пример с вас!

Гульшат Римовна

ВЫ прекрасный ,талантливый учитель!У Вас особый подход в воспитании детей!Желаю Вам больших успехов,умных,талантливых учеников!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов