Лукинова Наталья Михайловна

Николаева Наталия Александровна

Уважаемая Наталья Михайловна!
Благодаря Вашему творчеству, педагогическому таланту, заслуживающего высоких наград, повышается престиж всего дошкольного образования. Желаю дальнейших творческих успехов, побед, удачи в нашем нелегком, но очень интересном деле! Успехов, коллега!

Тенищева Наталья Анатольевна

Нет счастливого детства без песен и музыки, а Вы — тот самый человек, который каждый день детей превращает в чудесный хоровод веселых нот и сказочных мелодий. Также желаем прекрасных идей для работы, искренней радости деток в тональности каждого дня и большого вдохновения для Вашего сердца.

Корнилова Елена Викторовна

Наталья Михайловна - талантливый, творческий педагог. Профессионал своего дела. Очень любит детей, с душой и трепетом относится к своим воспитанникам. Веселая, энергичная, добрая, жизнерадостная и креативная. Удачи Вам - Наталья Михайловна!

Мусиец Татьяна Николаевна

Все праздники и торжественные мероприятия, в детском саду, проходят на высшем уровне благодаря нашему музыкальному руководителю Лукиновой Наталье Михайловне. Она старается донести до детей всю красоту музыки, дети с удовольствием ходят на её занятия.Успехов Вам в конкурсе.

Затула Валентина Александровна

Наталья Михайловна, Вы замечательный педагог, у Вас есть умение находить в каждом ребенке талант. Вы преподаёте с большим энтузиазмом, пробуждая интерес к музыке у каждого из воспитанников

Ларионова Людмила Петровна

Утренники и праздники в детском саду -волнующие событие.
Под руководством нашего музыкального руководителя,они всегда проходят в интересной форме, с участием сказочных героев, различных игр, сценок, танцев.
Дети очень довольны, родители в восторге.
Наталья Михайловна, желаем Вам удачи!!!

Малинка Ольга Дмитриевна

Наталья Михайловна - человек творческий, целеустремленный, всегда находящийся в состоянии поиска. Она - близкий друг для всех без исключения детей в детском саду, с удовольствием отдает им свои знания и умения.  Наталья Михайловна старается тактично вселить в душе ребёнка надежду и уверенность в собственных силах, чтобы помочь в дальнейшем девчонкам и мальчишкам добиться успеха на жизненном поприще.

Расинская Виктория Ивановна

Наташенька, желаю тебе, чтобы твое участие в конкурсе принесло полезный опыт, положительные эмоции. научишься новому - не забудь с нами поделиться!)

Адонина Ольга Александровна

Наталья Михайловна! Желаю, чтобы Ваше усердие, старания и активность заслужили достойную награду. Успешного Вам участия!

Добавить запись

Защита от спам-роботов