Паначёва Ирина Евгеньевна

Соом Ирина Александровна

Здравствуйте, уважаемая Ирина Евгеньевна !

Я являюсь директором Частного образовательного учреждения «Инновационный центр Ирины Соом», которое работает в Санкт-Петербурге в сфере дополнительного образования с 1993 года.
В настоящее время наш коллектив разрабатывает масштабный проект “Подготовка к ЕГЭ в виртуальном классе”, т. е. групповые занятия по предметам на одной из веб-платформ в режиме живого общения преподавателя с группой в виртуальной среде.
Сейчас я занимаюсь подбором преподавателей, имеющих большой опыт подготовки к ЕГЭ и умеющих работать на веб-платформе или в скайпе.
Предлагаю Вам обсудить возможность нашего взаимодействия в проекте.
Mой скайп-логин: irinasoom.
С уважением,Соом Ирина Александровна
Россия, Санкт-Петербург
Банковский пер., д.3
E-mail: isoom@mail.ru
Скайп-логин: irinasoom
Тел. 8 (812) 716 4917, 8 (812) 716 22 30

Назарова Ольга Владимировна

Я на сайте совсем недавно! Только осваиваюсь. Очень понравился Ваш сайт, прослеживается колоссальная работа! Успехов Вам!

Сергей

Уважаемая Ирина Евгеньевна! )
Прочитал Вашу статью! Вы абсолютно правы! Педагог музыки должен оцениваться гораздо выше , чем педагог математики! "2+2" любой родитель легко научит прибавлять своего ребёнка, а вот культура, в том числе и музыкальная , у нас и по сей день оставляет желать лучшего!))))

Ya-teacher.ru

Ya-teacher.ru

personal@antcol.ru

Здравствуйте,Ирина Евгеньевна!
Нас заинтересовала ваша страница.
Если у вас появится желание работать в Международной Русской Школе в Анталии, пожалуйста, пришлите своё резюме по адресу personal@antcol.ru

Информацию о нашей Школе Вы можете найти на сайте www.antcol.ru и www.eduant.ru

Будем рады сотрудничеству с Вами!!!

Любовь Борисовна Ломовцева

Здравствуйте, Ирина Евгеньевна.
Заходила посмотреть Ваш сайт. Очень интересным он мне показался. Видно, что Вам важна работа с детьми.
Вы спросили, почему подростки сказали неправду. Думаю, что очень важен момент воспитания подростка взрослым и КОЛЕКТИВОМ. В данной ситуации момент воспитания КОЛЛЕКТИВОМ отрицательный, а учитель им видимо не смог в какой-то момент сказать истину - просто промолчал возможно. Отсюда и возникла эта ситуация. Жалко, что мало сейчас педагогов как А.С. Макаренко. У меня был хороший учитель Сургучёва Ольго Алексеевна. Она много времени нам посвятила. За что мы - её ученики, ей благодарны.
Желаю и Вам Ирина Евгеньевна успехов в вашем благородном деле - воспитании будущих граждан страны.

Любовь Борисовна, большое спасибо за теплые слова.

Добавить запись

Защита от спам-роботов