Токмурзина Светлана Минивалиевна

 

            Я очень рада, что вы посетили мой сайт. Надеюсь, что сможете найти для себя что-то интересное и полезное. Если не трудно, оставьте свои отзывы и комментарии.

Vela Vladina

Много полезного материала! Спасибо) Творческих побед!

Бродская Ирина Зямовна

Посетила вашу страничку. Для себя нашла много интересного и познавательного. На счет электронных учебников, согласна со своими коллегами. Нужно конечно идти в ногу со временем, но и не забывать о здоровье детей. Да и работать с бумажным носителем куда удобнее и надежнее. Творческих вам успехов !!!!

Хасанова Татьяна Юрьевна

Светлана Минивалиевна, спасибо за интересный материал! Много полезной информации взяла для себя. Вы очень творческий учитель и шагаете в ногу со временем. Я желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и творчества!

Гюзель

Наверное, перейти полностью только на электронные учебники не готова. Надо учесть все плюсы и минусы. Плюсы - детям не придётся носить в школу тяжёлые ранцы с учебниками, кроме того,полагаю, что современным школьникам интереснее работать с электронными учебниками, т.к. они с раннего детства привыкли к компьютерам, гаджетам, планшетам; думаю, что эта форма учебника несколько облегчит труд учителя по подготовке к урокам (в частности поиск дополнительного материала). Однако есть одно НО: не повлияет ли использование только электронных форм учебников на здоровье детей, ведь они и без этого много времени проводят за компьютером? И ещё одно НО: а как же обычные учебники и книги, дети совсем перестанут их читать? Всё-таки всё хорошо в меру. По-моему, нельзя полностью отказываться от обычных учебников, надо рационально использовать обе формы

Спасибо. Я тоже согласна, что надо идти в ногу со временем, но не забывать и об обычных учебниках.

М.Е.А.

Перейти к электронным учебникам готова, но нет технических средств. Где взять деньги? Как использование электронных учебников отразиться на зрении детей?

Спасибо. Меня тоже волнуют озвученные Вами проблемы.

Латыпова Е.Р.

на уроках я работаю с электронным учебником. правда не всегда и не на протяжении всего урока. он удобен при разборе некоторых заданий. но у детей электронного учебника нет. я считаю, что первокласснику в первую очередь нужно освоить книгу.

Думаю, что не готова. Электронный учебник даст нагрузку на глаза, на каком бы носителе он не был. К тому же, далеко не у всех есть возможность приобрести электронные учебники.

Спасибо за ваше мнение.

Светлана Минивалиевна. Вы очень талантливый, неутомимый, творческий человек.Настоящий Учитель! Спасибо вам за содержательный материал. Желаю творческих успехов.

Назарова И.В.

Здравствуйте, Светлана Минивалиевна! Спасибо за актуальный вопрос. Я не готова полностью перейти к электронным учебникам. Мне больше по душе обычные учебники, с шуршащими страницами и своим запахом типографской краски. Мне кажется, что пролистав страницы учебника, сделав для себя какие-то пометки, в голове сохраняется больше информации, не нужно лишний раз сидеть у монитора и вглядываться между строк. Может это и старомодно, но для меня это надёжное и проверенное средство.

Карнаухова Т.Е.

Светлана Минивалиевна - это учитель с большой буквы.Она целеустремленная, творческая личность.Её уроки и внеклассные мероприятия проходят на высоком педагогическом уровне. С удовольствием посетила ваш сайт оценила интересные, разнообразные материалы, которыми вы с нами делитесь и открыла для себя много нового и полезного.Спасибо большое! Желаю вам удачи и творческих успехов!!!

Спасибо Вам за теплые слова!

Бродская И З

Светлана Минивалиевна, спасибо большое за предоставленные материалы. С удовольствием воспользуюсь ими!

Я рада, что вы нашли для себя полезный материал!

Каримова Л.М.

Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм, компетентность, педагогический талант и преданность своему благородному, трудному, но очень нужному делу.

Я тоже желаю Вам творческих успехов и побед!

Токмурзина С.М.

Актуальный вопрос: "Готовы ли вы перейти к электронным учебникам?"

Садыкова Г.Р.

Спасибо за хороший материал. Часто пользуюсь вашими наработками.

Бармова Л.А.

Спасибо большое за информацию!Удачи,творческих находок!

Бармова Л.А.

Огромное спасибо за информацию!Имея большой опыт работы,нашла для себя много полезного и интересного.Интересный и разнообразный материал как для нас,учителей,так и для родителей!Вы-неутомимый и неунывающий человек.Личность творческая и растущая!Успехов,творческих наработок в дальнейшем,радости и как можно больше положительных эмоций в педагогической деятельности!

Ольга Евченко, г. Москва

Большое спасибо за интересный методический материал! Обязательно буду использовать его в своей работе.

Ольга М.

Для Светланы Минивалиевны характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Светлана Минивалиевна неутомима и энергична.Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Нам, родителям, всегда приятно ходить на родительские собрания, так как о каждом ученике она отзывается с теплотой и подчёркивает позитивные черты каждого ребёнка. Всегда готова внимательно выслушать, разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Светлана Минивалиевна привлекает нас к участию в праздниках, развлечениях, созданию проектов. Родители в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе. Светлана Минивалиевна учит наших детей самостоятельно добывать знания, находить интересные пути решения и не бояться проблем. Желание ходить в школу, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями – всё это в наших детях растёт с каждым днём. Светлана Минивалиевна– высококвалифицированный, требовательный к себе , не останавливающийся на достигнутом учитель.

Самойлова Е.В.

Для себя нашла много полезной информации.Сайтом очень удобно пользоваться. Большое спасибо, Светлана Минивалиевна!

Зинфира, Нефтекамск

Много полезной информации для нас - родителей учеников. Спасибо! Желаю творческих успехов!

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов