Спицына Ольга Владимировна

Ирина Кудренко

Ольга Владимировна, профессионал своего дела, активная творческая личность, честная, добрая, справедливая, отзывчивая.Во время образовательной деятельности старается продумать всё до мелочей,
учитывает возможности и способности каждого ребёнка, что позволяет детям
проявлять инициативу. Ольга Владимировна очень любит детей, они отвечают ей взаимностью!

Тонконогова Ольга

Ольга Владимировна , очень творческий педагог
,стремится идти в ногу со временем. К своей работе относится с большой самоотдачей , интересом.

Козырева Елене

Каждое утро Ольга Владимировна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.Она очень добрый,чуткий воспитатель.
Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Ольга Владимировна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми.

Татьяна Р 84

Воспитатель- это вторая мама в детском саду и у наших детей эта мама - Ольга Владимировна Спицына!!! Спасибо Вам за вашу любовь к нашим детям, самоотверженность! Вы развиваете наших детей, вкладывая в них всю душу!!! Низкий Вам поклон!!!!

Резанова Марина

Очень интересный и познавательный материал. Сразу видно, что педагог горит душой, и сердце отдает детям. Много материала можно взять для самообразования. Спасибо Вам большое за Ваш труд. Побольше бы таких педагогов в детских садах.

Добавить запись

Защита от спам-роботов