Тихонова Анастасия Александровна

Принцип искусства воспитания гласит: дети должны воспитываться не для настоящего, а для будущего, возможно лучшего состояния рода человеческого! И. Кант

Понарошкин Мир ® Горшкова Татьяна Евгеньевна

Здравствуйте!
Для позитивного сказочного ) настроения детишек и взрослых!
Для праздников, в том числе - выпускных
дарим песню «»
https://nsportal.ru/sites/default/files/audio/2016/11/ponaroshkina_doroz...
Если придется по душе -сообщите Понарошкам - будем рады!
Ссылка на мой сайт: https://nsportal.ru/gorshkova Мой "Понарошкин Мир®
С уважением, Горшкова Татьяна Евгеньевна

======
«Понарошкина дорожка»

Понарошку дождик был как конфетти,
Фея гроз шепнула капельке лети.
И она летела, свой секрет храня,
Капелька волшебная, разноцветная.

Припев:
Пона-понарошку ты подставь ладошку
Для тебя загадка капелька моя.
Пона-понарошку помечтай немножко
И найдешь дорожку в сказку для себя.

Принц из этой сказки на коне примчится
И перо жар-птицы для тебя найдет.
Во дворец чудесный дома превратится,
Разноцветный дождик счастье принесет.
Припев:
=========

Здравствуйте, Анастасия Александровна!
Мы с Вами знаем, что художественное творчество - это самая объёмная и энергозатратная образовательная область. Если Вы и ваши коллеги, очень много времени, рабочего, и даже личного , тратите на подготовку к занятиям: тонируете бумагу для рисования, вырезаете заготовки для аппликации и для художественного конструирования из бумаги, готовите шаблоны для росписи по декоративно- прикладному творчества, ТОГДА, НАШИ УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ –ЭТО ТО, ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО!
Яркий, красочный, интересный , доступный и понятный детям, Учебно- дидактический комплекс для Художественно-эстетического развития,( раздаточный, дидактический и демонстрационный материал), разработан в игровой форме, соответствует образовательной программе ДОУ и ФГОС , облегчает работу воспитателю, экономит время подготовки к НОД, мотивирует детей, формирует эмоционально- волевой настрой и эмоциональное благополучие в процессе образовательной деятельности, нравится детям и родителям – ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ДЛЯ РАБОТЫ?!
Вы освободили себя от приготовления раздаточного материала, у Вас появилось дополнительное свободное время для других интересных, нужных и более важных дел, а главное, Вы уделяете больше времени детям, как во время НОД, так и вне образовательной деятельности. А в группе у Вас двадцать, а то и более детей, и каждому, нужно Ваше внимание.
В настоящее время, перед началом учебного года, во всех детских садах проходят родительские собрания, самое время показать и рассказать родителям о наших пособиях. Вот уже , в течении 12 лет, по нашим пособиям обучают детей, более 40 000 воспитателей, по всей России. Особенно активно работают воспитатели Москвы и области.
На сайте издательства- http://nph-eet.ru/izdatelstvo.html , Вы и родители Ваших воспитанников, сможете ознакомиться с этими пособиями, а на канале You Tube, увидеть и услышать отзывы воспитателей об учебно-дидактическом материале, за который, говорят нам СПАСИБО – дети, родители, воспитатели и методисты !
Присоединяйтесь к нам. Оплата, в удобной для Вас форме - наличный, безналичный расчёт.
Доставка – курьером издательства, транспортной компанией или почтой России, это будет зависеть от объёма и места нахождения ДОУ.
Будем рады сотрудничеству с Вами и воспитателями детского сада, в котором Вы работаете!
С уважением к Вам и вашей профессии,
Руководитель Издательства «Библиотека Лёшика Дошколёшика»
Наталья Шохина
8(495) 744-65-68; shohina_na@mail.ru

Добавить запись

Защита от спам-роботов