Евсеева Наталья Александровна

Уважаемые коллеги, родители. Добро пожаловать на мой сайт! В первую очередь представленный материал адресован тем, кто заинтересован в гармоничном, всестороннем развитии своего ребенка и тем, кто хочет побольше узнать о детях, их развитии, проблемах и их разрешении, а также педагогам , практикующим или будущим педагогам-психологам, ну и тем, кому интересна психология.Буду рада, если мой опыт окажется для вас полезным, и вы найдете для себя интересную информацию!

Скребкина Ирина

Добрый день Наталья Александровна! Просмотрела ваш сайт, очень интересные материалы вами выложены. Подняты актуальные темы! Для себя взяла на заметку музыку для релаксации. Хотелось бы более расширенную подборку. Спасибо!

Наталья Кобзарь

Очень понравился ваш сайт! Раскрыты и актуальные темы, особенно о гиперактивных детях. Многие родители даже не подазревают как с такими детьми справляться в домашних условиях, и это тчен удручает, так как на таких детей просто машут рукой и предасталяют самим себе. А ваша статья позволяет проникруть глубже в эту пробламу. Спасибо вам!

Елена Каплина

Наталья, здравствуйте, я и мама и педагог, посмотрела Ваш материал "Сила четырех стихий-земля, воздух, вода, тепло!"-очень интересный подход, спасибо

Татьяна Скрябина

здравствуйте, прочитала советы по гиперактивному ребенку, очень актуально)

Елена Каплина

Спасибо за интересный материал "Использование нетрадиционных методов работы с детьми", возьму на заметку)

Татьяна Скрябина

Здравствуйте, Наталья Александровна, прочитала материал по гиперактивному ребенку, узнала много полезного)большое спасибо

Добавить запись

Защита от спам-роботов