Главные вкладки

    достижения детей

    Козлова Елена Анатольевна

                                                                                                      image                                           

    Участники соревнований

    Год

    Уровень и наименование соревнований

    Место

    4-5 классы

    2012

    Спортивно массовое мероприятие «Солнечные старты»

    1 место

    Сборная команда школы

     

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы-2013» 

    2 место

    Сборная команда школы

    2013

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы-2013» (подтягивание на перекладине)

    2 место

    Сборная команда школы

    2013

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы-2013» (метание гранаты)

    3 место

    Сборная команда школы

    2013

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы-2013» (неполная разборка автомата)

    2 место

    Сборная команда школы

    2013

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы-2013» (отжимание на брусьях)

    1 место

    Сборная команда школы

    2013

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы-2013» (Смотр строя и песни)

    2 место

    Сборная команда школы

    2013

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы-2013» (летний биатлон, единая полоса препятствий)

    1 место

    Одынаева Владислава

    2015

    Городской конкурс детских проектов «Спортивный стадион программы «Разговор о правильном питании»

    2 место

    Сборная команда школы

    2014

    «Весна Победы-2014»

    2 место

    Сборная команда школы

    2014

    Спортивно массовое мероприятие «Солнечные старты»

    3 место

    Сборная команда школы

    2014

    Первенство города по баскетболу среди младших школьников 2003-2004г.р.

    2 место

    Сборная команда школы

    2015

    Городской турнир по военно-прикладным видам спорта среди школьников «Весна Победы»

    1 место

    Сборная команда школы

    2015

    «Граница»

    Городская военно-спортивная игра

    3 место

    Сборная команда школы

    2015

    Городская военно-спортивная игра

    «Тропа ополченцев-2015»

    2 место

    Сборная команда школы

    2015

    Соревнования по технике баскетбола «Веселые старты» среди девочек 2004-2005г.р.

    3 место

    Одынаева Владислава

    2015

    Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

    3 место

    Хмелева Юлия

    2015

    Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

    4 место

    Сборная команда школы 2005-2006г.р.

    2015

    «Веселые старты»

    2 место

    Сборная команды школы 2005-2006г.р.2016Соревнования по технике баскетбола "Веселые старты" среди
    девушек 2005-2006 г.р.

              2 место

     

     Сборная команды школы2017Муниципальные соревнования по шашкам в рамках соревнований школьников "Президентские состязания"           1 место

    Сборная команды школы

    2017Муниципальные соревнования теоретический конкурс в рамках соревнований школьников "Президентские состязания"            1 место

    Сборная команды школы

    2017Муниципальные соревнования творческий конкурс в рамках соревнований школьников "Президентские состязания"             3 место
    Одынаева Владислава2017Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (Муниципальный этап)1 место
    Шипулин Андрей2017Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап)3 место
    Стефанов Сергей2017Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (школьныйэтап)1 место
    Кабина Мария2017Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (школьный этап)2 место
    Одынаева Владислава2017
     
    Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре (Региональный этап)
    4 место
    Курыхалова Анастасия2017Научно-практическая конференция "Старт в науку" (Муниципальный этап"2 место