Мокрецова Наталья Алексеевна

                                           

 

  

В гостевой Вы можете оставить свои пожелания, коментарии и замечания.

Нагорная Наталья Анатольевна

Смирнова Алевтина Николаевна

Отлично ведете сайт

Коломыцева Елена Владимировна

Здравствуйте,Наталья Алексеевна , побывала у вас на сайте. Вы идейный и творческий педагог! Приглашаю вас ко мне на сайт по этой ссылке http://nsportal.ru/kolomytseva-elena-vladimirovna возможно какие-то мои материалы вам понравятся и будут полезны. Заходите, буду и от вас ждать отзывов в гостевой.

Нагорная Наталья Анатольевна

Наталья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Пусть в наступающем году сбудутся все ваши мечты и надежды, и каждый новый день будет приносить только радость!

Нагорная Наталья Анатольевна

Балашова МЮ

Хотим сказать огромное спасибо Наталье Алексеевне и родителям за замечательный праздник, приуроченный к Дню защиты детей. Интересный сценарий, восторг и радость детей были видны даже невооруженным взглядом. Талантливая игра родителей покорила не только детей, но и родителей. Мы все были заряжены позитивом. Спасибо Вам за возвращение в детство.

Протопопова Елена Валентиновна

Наталья! Рада познакомиться с таким творческим и любящим свое дело педагогом. Очень понравился сайт, буду учиться)) Успехов вам и достижения поставленных целей!
Елена

Екатерина Кузнецова

Хочется выразить большую благодарность о публичном докладе всем работникам детского сада, в котором был предоставлен полный отчет о работе детского сада №5.
В первую очередь, хотелось выразить слова благодарности заведующей Павлычевой Екатерине Александровне, ведь только под ее чутким руководством устроены прекрасные условия для жизни детского сада. В группах созданы все условия для развития детей, согласно возрастной категории. И предложены дополнительные занятия для детей, что является огромным плюсом для детского развития. Территория садика всегда приведена в порядок и можно только любоваться созданной красотой. И на публичном отчете мы все наглядно видели своими глазами. Что можно сказать о публичном отчете, только то что даже тут наши педагоги увлекли нас в представление и творчески подошли к подготовке собрания. Все вопросы по работе садика были раскрыты полностью, и не осталось сомнения в профессионализме педагогического состава.
Отдельно хотелось бы отметить выступление нашей воспитательницы Мокрецовой Натальи Алексеевны. Она с такой любовью подходит к каждому заданию, что даже тут она приворожила наши взгляды к своему яркому выходу. И сразу видно как любят ее детишки и родители, что даже тут с огромной радостью поддержали ее в ярком выступлении. Хочу отметить ее высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Мы, родители, всегда с огромным интересом рассматриваем все творческие работы наших детей, которые выставляются в раздевалке группы. Нельзя не отметить ее работу с родителями, всегда объяснит, даст совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. Только такой чуткий, доброжелательный и со своим тонким подходом к каждой семье воспитатель, могла стать победителем на конкурсе «Воспитатель года», с чем еще раз ее от всей души поздравляем! Спасибо Вам, Наталья Алексеевна за ваш творческий подход в образовании и воспитании наших детей.
Шаг за шагом под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, учатся дружить и уважать друг друга. Отводя ребенка в детский сад, для любого родителя очень важно, чтобы обстановка в группе была максимально комфортной. А с нашими детьми рядом настоящая команда из профессионалов, поэтому мы со спокойным сердцем оставляем своих детей, так как уверены в том, что они будут вовремя накормлены, присмотрены, и что самое главное обучены и правильно воспитаны! За все это хочется еще раз сказать всем работникам детского сада огромное спасибо!

Родина Мария

От всего сердца,хочу поздравить Вас наша любимая Наталья Алексеевна с победой!Воспитатель Года-Первое место!!!как же здорово,что Вы наш воспитатель!Нам очень с вами повезло!

Спасибо,Мария Юрьевна! И мне с вами очень повезло!!!

Сухарникова Анастасия Васильевна

Наталья Алексеевна! Поздравляю с победой в конкурсе!!! Очень рада за вас!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!

Спасибо большое,Анастасия Васильевна!

Ситницева Людмила

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Мокрецовой Наталье Алексеевне. Моя дочь с радостью идёт в сад,потому что там её встретит любимый воспитатель, с которым легко,интересно и можно поделиться своими детскими секретами.Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание,индивидуальный подход к каждой семье.На утренниках я с удовольствием и гордостью смотрю на детишек. Это всегда незабываемо.Спасибо Вам за то,что вы есть.

Жукова Ирина Семеновна

Наталья Алексеевна! Приятно видеть, что у нас такой замечательный воспитатель! Приятно знать, что мой ребенок в таких добрых, ласковых и находчивых руках! Приятно, что можно увидеть себя и сынишку на фотографиях этого сайта! И еще плюс вашего сайта в том, что деятельность воспитателя по сути прозрачна и всегда можно посмотреть материал по которому занимается мое дитя. Спасибо за то, что оперативно выкладывайте и доводите до нас информацию)

Голопузова Виктория Николаевна

Здравствуйте, Наталья Алексеевна, ваш сайт мне посоветовала посмотреть одна моя знакомая. я сама практикующий педагог и просто не представляю своей жизни без деток.а вам хочу сказать спасибо за прекрасный сайт, надеюсь вы не обидетесть, если узнаете, что я использовала как основу и ориентир ваш материал по мероприятию "зарница". еще раз большое спасибо! успехов Вам и удачи!

Кузнецов Сергей Александрович

Наталья Алексеевна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих занятий в нашей группе.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.
Она стала гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Вероники появилось много новых друзей, что необходимо ребенку.
Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Наталья Алексеевна смогла создать в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

Наталья Александровна Гуськова

Уважаемая Наталья Алексеевна! Снова обращаюсь к Вам и Вашему сайту. Спасибо за интересные разработки, очень помогают в работе. С удовольствием отмечаю, что Ваш сайт "живой", это не просто страничка, а целая система, которая показывает, какой Вы хороший педагог и знаток детских душ. Желаю Вам творчества, удачи и всего самого наилучшего!

Кузьменков К.А.

Уважаемая Наталья Алексеевна! Хотелось бы поблагодарить Вас за программу, посвященную 23 февраля. Мы получили огромный заряд бодрости и позитива. Сразу видно, что Вы творчески работающий настоящий воспитатель и педагог. Вы нашли подход к каждому из ребят. Подтверждением служит привязанность и любовь со стороны детей. Благодаря Вам, мы - родители, всегда в курсе, что происходит в жизни детей, каковы успехи и на что стоит обратить внимание. В раздевалке группы много полезной информации для родителей:о занятиях, питании детей, различные рекомендации. Положительные впечатления и о родительских собраниях: все четко спланировано. Разнообразие мероприятий, конкурсов и занятий, в которых дети принимают участие вместе с родителями, помогают нам быть ближе друг к другу. Очень важно, что наши дети с ранних лет знают, что такое дружный коллектив и семья. Спасибо Вам!

Мария Горюшина

Наталья Алексеевна-творчески работающий,хорошо знающий психологию детей,воспитатель и настоящий педагог. В ней сочетается огромное трудолюбие,любовь к своей профессии,детям,стремление к творчеству.Очень важно,что с ранних лет ребенок встретился с доброжелательным,уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Желаю дальнейших успехов и всего самого замечательного в этой жизни.

Пуговкина Светлана Алексеевна

Хочется поблагодарить Мокрецову Наталью Алексеевну за создание интересного сайта, на котором можно найти много разной, интересной, полезной информации, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Я часто бываю у нее на сайте и перенимаю, использую ее опыт в своей работе. Большое спасибо! Я желаю Вам творческих успехов!!!!

Чичерина Ирина Дмитриевна

Желаю Наталье Алексеевне творческих успехов! Мне очень понравилось у Вас в "гостях" - на страничках Вашего сайта. Видно по результатам, что человек любит свое дело. Молодец!

Данилюк Раиса Петровна

Спасибо большое за Ваш сайт. Очень интересный и обширный материал, сразу видно, что воспитатель любит свою работу, старается привнести в нее много интересного и в соответствии с ФГОС ДО. А дети, ведь они любят, когда с ними общаешься на равных, уделяешь внимание только им. Желаю вам дальнейших творческих успехов.

Страницы

Добавить запись

Защита от спам-роботов