Михайлова Ирина Александровна

Нагорнова О.

Дорогая наша Ирина Александровна! От всей души хочется сказать спасибо за Ваш огромный труд! За то, что Вы можете найти индивидуальный подход к каждому ребенку нашей группы! Благодаря Вашей доброте, искренности и любви к детям, наши дети с огромным удовольствием идут в детский сад! Каждый день Вы их учите быть добрыми, честными, целеустремленными, отзывчивыми и всегда готовыми прийти на помощь людьми. День за днем благодаря Вам дети учатся чему-то новому, познавая окружающий мир. Вы учите их самостоятельности и ответственности. Вы профессионал своего дела! За весь период времени, что мы ходим в детский сад, нам удалось достичь немалых успехов. И все это только благодаря Вам! Дети Вас любят, ценят, уважают и прислушиваются! Вы можете и похвалить, и поругать, где надо. Мы очень рады, что попали именно к Вам в группу! Спасибо за доброту, внимание, искренность и заботу к нашим детям! Воспитатель - это Ваше призвание!

Анастасия Хапова

Ирина Александровна, благодарю Вас за творческий подход к воспитанию наших детей. Тематические поделки, развивающие игры, отличные утренники - все это лишь малая часть Вашей огромной работы. Мой ребенок всегда идет в садик с улыбкой:) Спасибо, что относитесь с вниманием и заботой к нашим ребятишкам!

Курносова.Е.

Ирина Александровна,спасибо большое,за то,как вы относитесь к нашим детям! За то,что глядя на то,как вы искренне ждете каждого из них! За то,что вы можете быть им и другом и учителем и воспитателем,а еще немножко мамой,когда это нужно!Глядя на Вас видно,что вы очень любите свою работу!Спасибо за то,что благодаря вашей работе,наши дети достигли уже не малых успехов! Вы помогаете им быть добрыми,справедливыми и честными!Спасибо Вам за это!!!

Спасибо огромное!

Курносова.Е.

Ирина Александровна!Хочется сказать,что глядя на то,как вы относитесь к нашим детям,очень приятно видеть,что еще остались люди,которые довольны тем,что они делают!!! Сразу видно,что вы искренне рады видеть каждого из них! Мне хочется сказать,что это не вы выбрали эту профессию,а она выбрала Вас!Спасибо Вам за ваше терпение,заботу,внимание и труд!!!

Екатерина Васильевна, спасибо вам за добрые слова.

Хорькова О.В

Ирина Александровна хочу выразить Вам огромную благодарность.

Хочу отметить высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Ирина Александровна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Она проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо Вам за это!!!

Спасибо огромное!

Елена Парфенова

Спасибо за добросовестное отношение к работе! Очень интересно и полезно посетить ваш сайт.

Людмила Сорокаева

Уважаемая Ирина Александровна! Спасибо огромное за то, что на вашем сайте всегда можно найти интересную и полезную информацию!

Людмила Кукушкина

Спасибо за интересный конспект по лепке!

Добавить запись

Защита от спам-роботов