Рыженкова Ирина Владимировна

И.П. Филиппова

Уважаемая, Ирина Владимировна! От всей души поздравляю с Победой в городском конкурсе "Педагог года - 2016г."

Ольга М.

Уважаемая Ирина Владимировна! Наблюдаю Ваш профессиональный рост в течение нескольких лет. Хочется отметить Ваше умение выстраивать отношение с коллегами, взаимодействие с родителями. Благодарю Вас за любовь и заботу о детях. Желаю творчества, благополучия.

Елена Таранова

Ирина Владимировна, познакомилась с материалами вашего сайта, много интересного и познавательного для родителей и педагогов, молодец!

Корсакова Л.В.

Ирина Владимировна, благодарю Вас за представленные материалы. Проводимая Ириной Владимировной работа обеспечивает развитие образного и логического мышления воспитанников. На занятиях формируется круг знаний, умений и навыков, необходимых не только для подготовки к обучению в школе, но и обеспечивающих успешную адаптацию ребенка к жизни в социуме. При этом реализуется и развивается творческий потенциал воспитанников, расширяется кругозор ребят, происходит развитие индивидуальных задатков учащихся, их познавательной активности, способности самостоятельно мыслить, решать нестандартные задачи.

Семья Смирновых

Уважаемая Ирина Владимировна, спасибо большое за вашу любовь к детям и профессионализм! Наш ребенок вас очень любит, с удовольствием ходит в садик!

Виноградова Наталья

Уважаемая, Ирина Владимировна,выражаем вам свою благодарность за воспитание наших детей!
О прекрасном отношении к детям со стороны воспитателя можно судить по той любви и привязанности со стороны детей, которые видно любому заходящему в группу.Ирина Владимировна — творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста, воспитатель и настоящий педагог.
К детям всегда относится с большой заботой и пониманием. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству.
Ирина Владимировна старается найти индивидуальный подход в воспитании и обучении для каждого ребенка.
Здесь нет отбора по принципу: талантлив или нет. Все дети учатся создавать «шедевры творчества»
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями.
Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то.
Очень важно, что с ранних лет наш ребенок встретился с доброжелательным, уважительным и мудрым отношением к себе в детском саду. Рыженкова Ирина Владимировна создала в группе дружный детский коллектив. И хочется сказать ей за это большое спасибо!

Скворцова Маргарита

Уважаемая Ирина Владимировна!Спасибо за то, что делитесь своим опытом - он очень ценен для педагогов. Чувствуется, как Вы любите свою профессию и ребятишек, а это очень важно. Удачи Вам, творческого вдохновения и успехов.С уважением Скворцова Маргарита.

Шапочка Светлана Владимировна

Ирина Владимировна, Вам особое спасибо за профессиональное отношение к делу. Ваша консультация на тему «Развитие речи на основе ознакомления с произведениями изобразительного искусства» для моей работы, оказалась очень своевременна. В своей работе Вы затронули важные вопросы, суть которых, самым полезным образом, раскрыли, по моему мнению, в рамках «диалога культур». Стилистическое видение языка прошлого, изучение художественного наследия - всё это, способствует накоплению опыта творческого общения, осознания искусства, по средствам приобретения и формирования ещё и эмоционального опыта, что является очень важным моментом при формировании личности каждого ребёнка. Ещё раз спасибо и творческих Вам успехов! С уважением, Шапочка Светлана Владимировна.

Татьяна Анатольевна Анисимова

Дорогая Ирина Владимировна! Горжусь нашей ученицей! Использование разнообразных форм работы, инновационных методов, творчества, индивидуального подхода к детям позволяет Вам добиваться высоких результатов в работе. Я желаю Вам успехов в дальнейшей работе. Надеюсь, что Ваш опыт будет полезен и коллегам и молодым воспитателям. С уважением Татьяна Анатольевна

Татьяна Анисимова

Дорога Ирина Владимировна! Очень горжусь своей выпускницей школы. Интересные формы работы, любовь к детям, творчество в работе, активная жизненная позиция. Педагог с большой буквы. Желаю дальнейших успехов в воспитании наших маленьких граждан Волгореченска. С уважением Татьяна Анатольевна.

Зверева Т.

Уважаемая Ирина Владимировна, благодарю Вас за представленный опыт работы. Ваши методические разработки ценны и могут быть использованы как пример воспитательно-образовательной работы с дошкольниками их родителями и коллегами. Желаю Вам дальнейших творческих успехов в работе с детьми. С уважением, Зверева Татьяна Валерьевна.

Добавить запись

Защита от спам-роботов