Черных Екатерина Сергеевна


Черных Екатерина Сергеевна

Спасибо, Ирина Сергеевна! Рада что для вас есть полезный материал. Не могла сразу ответить, осваиваю новую должность, учителя-логопеда. Времени не хватает катастрофически.)) С наступающим вас, Новым годом!

Постнова Ирина Сергеевна

Очень интересный у вас сайт.Есть информация, которую обязательно возьму на заметку. Спасибо

Степанова Дарья Николаевна

Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! Очень понравился ваш сайт - ярко, красочно, информативно.

Спасибо, Дарья Николаевна!

Шолкова Светлана Владимировна

Черных Екатерина Сергеевна обладает достаточным уровнем знаний и умений необходимым для работы. Не останавливается на достигнутом. Выдерживает профессиональную позицию,умеет выработать тактику,стратегию и технику взаимодействия с людьми,организовать их совместную деятельность для достижения целей. Умеет убеждать,аргументировать свою позицию. Оказывает помощь коллегам.

Спасибо, Светлана Владимировна!

Клековкина Галина Витальевна

Екатерина Сергеевна опытный педагог, всегда готова помочь. Большое спасибо за терпение и труд. Дальнейших успехов в профессиональной деятельности !!!

Спасибо, Галина Витальевна!

Наталья Викторовна Голоднова

Екатерина Сергеевна - профессионал высокого класса, грамотный специалист, терпеливый и эмоционально устойчивый педагог-психолог, замечательный наставник! Я, как молодой специалист в области психологии, обратилась к Екатерине Сергеевне за помощью и она откликнулась незамедлительно! Помощь её просто неоценима! Человек поделился всем своим огромнейшим опытом, помог в оформлении документации, подборе материалов и литературы для моей дальнейшей деятельности. Работа Екатерины Сергеевны в области эмоциональной незрелости дошкольников многому научит и нас, молодых специалистов! Удачи ей в её профессиональной деятельности!!!

Спасибо, Наталья Викторовна!

Ирина Сергеевна Овсянникова

Екатерина Сергеевна чуткий и отзывчивый человек, увлеченный своей профессией. Всегда в поиске новых средств и форм обучения и воспитания дошкольников, полна творческих замыслов.

Спасибо, Ирина Сергеевна!

Смирнова Кристина Витальевна

Я принимала участие в Мастер-классе Екатерины Сергеевны, который она проводила на 2м Форуме практикующих психологов Магаданской области. Структурированность и легкость подачи материала с ее стороны помогло мне, как молодому специалисту, который недавно начал работать с детьми дошкольного возраста понять, как нужно работать с такими детьми по теме "Эмоции". На данном форуме были показаны выдержки из занятий с детьми, которые проводила Екатерина Сергеевна и как дети с охотой выполняли все ее задания и как осознанно подходили к разбору каждой эмоции. Выражаю благодарность Екатерине Сергеевна за помощь молодым специалистам!

Спасибо, Кристина Витальевна!

Тихомирова Елена Павловна

Екатерина Сергеевна опытный педагог, имеющий большую практику работы с детьми с ОВЗ. На сегодняшний день приобретает большое значение эмоциональная незрелость дошкольников, создающая проблемы в личностном становлении детей, отклонении в их поведении и психическом развитии. Работа по коррекции в эмоционально - личностном развитии дошкольников, которую проводит Екатерина Сергеевна, крайне необходима и востребована. Современный ребенок больше акцентирован на себе и практически не осознает чувства других людей. Да и о многообразии своих чувств он знает мало. Трудно говорить о гармоничном развитии ребенка с несовершенной эмоциональной сферой. Поэтому, хочется поблагодарить этого педагога - психолога за видение данной проблемы и способность решать её.

Спасибо, Елена Павловна!

Добавить запись

Защита от спам-роботов