Наумова Анастасия Андреевна

В гостевой Вы можете оставить свои пожелания, коментарии и замечания.

Анна С.

Наша дочь, Алёна, посещает группу «Ромашка» всего два месяца. Мы
очень рады, что она попала именно к Наумовой Анастасии Андреевне. Каждое утро она с удовольствием идет в
детский сад. И мы, родители, знаем, что нашего ребенка ждет теплая, уютная
обстановка. При входе в группу нас встречает заботливая и внимательная
воспитательница, которая всегда вежлива и приветлева. Анастасия Андреевна старается найти индивидуальный
подход в воспитании и обучении для каждого ребенка. В раздевалке группы
постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются поделки. Дети
получают необходимые знания и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Огромное спасибо Вам.

Спасибо большое за такие слова, мне очень приятно.

Юлия)

Анастасия Андреевна умна, талантлива, энергична. Но самое главное она любит детей, любит просто так, любыми. Это человек, от которого исходит добро, искренность, свежие идеи. Это человек, который талантливый во всем. И я хочу пожелать, чтобы ее профессиональный путь был интересным, творческим и чтобы ее воспитанники чувствовали себя как дома – комфортно. А ходят ребятки и правда как к себе домой, в группе невероятный уют и доброжелательнная, домашняя атмосфера!

Людмила!

Мой ребенок посещает детский сад №2 г.Богородска. Анастасия Андреевна дай Вам Бог здоровья и всех благ,огромная благодарность за бесконечное терпение,профессионализм,за здоровую атмосферу в группе.Умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку,использует в работе нетрадиционные методики,заботится об их физическом и духовном здоровье и просто любит детей.Поверьте у меня есть с чем сравнить,за 8 месяцев посещения данной группы ни разу не видела,чтобы на ребенка срывались(у нас всех бывают пасмурные дни),ребенок раскрылся,стал свободным,с удовольствием ходит в садик,не болеет и быстро всему учиться.А что нам как родителям еще нужно.Благодарю от всего сердца.

Анна Б.

Всегда эмоциональное, теплое, доброжелательное отношение к детям. В группе поддерживается атмосфера добра и взаимопонимания. Хорошо знает психологические и возрастные особенности развития дошкольников, поэтому всегда находит индивидуальный подход к каждому своему воспитаннику.

Ирина Г.

Я хочу выразить благодарственные слова доброму и душевному воспитателю Наумовой Анастасии Андреевне. Она всегда внимательна и отзывчива к детям. К любому ребенку подберет ключик. Никогда не повышает голос на детей. В группе всегда дружелюбная и спокойная атмосфера. Анастасия Андреевна всегда найдет время поговорить с родителями о прошедшем дне.

Добавить запись

Защита от спам-роботов