Визитная карточка

Визитная карточка

НЕМНОГО О СЕБЕ
 
Величаво несёт свои воды Ока,  в горизонт убегают родные просторы. И как прежде ладони колышет река…     Здесь начало моёМои Дмитриевы Горы.
 
image
 

Родилась   я   31  июля   1970   года  в замечательном  селе  с интересным названием Дмитриевы Горы. Люблю   село   не   за   названье,   не  за легенды  древней  старины. За то, что я живу, работаю здесь по призванью, за доброту людей и красоту.

 

image

 

Дмитриевогорская  школа – судьба моя!  Я  мамой в  первый  класс  когда-то  сюда  была приведена, и здесь  мне  аттестат  вручали  по окончании  десяти,  и   не стояла  я  в раздумье: « Куда же дальше мне пойти».  Пединститут!   Работа  в  школе.   Да  не в какой-нибудь! Своей!  В  которой десять лет училась, отличницей  была я в ней! За двадцать четыре года  работы в  школе – три выпуска моих ребят! И если их собрать всех вместе,  то было  б  лучше всех наград!  Как  жаль,  что  жизнь  не   может  повториться! А повторилась вдруг?  Попросила  б я – пусть  будет дом, семья, родители, родная школа и  те же дети, что прошли через меня.

image